~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

2

Дремучий лес <------

Мальчик шел, чуть пошатываясь из стороны в сторону от усталости, но девочку нужно было донести, ибо нарываться на новые приключения, останавливаясь посреди дороги, ему вовсе не хотелось.  – вот не задача… Хако  шел, одновременно пытаясь оглядывать стены школы.  На протяжении всего пути, девушка показывала ему дорогу и чем больше она заводила его в глубь, тем понятней становилось мальчику дорога.
- Да, определенно, это – школа страж… Подумал парень, когда зашел на первый этаж. Девушка к этому времени уже спала с совершенно невинным видом, даже не задумываясь  о том, в какой опасности она может оказаться. Ну конечно, видимо мой образ ей показался совсем детским и не способным причинить никакой боли…. Но ведь я боец..я должен   быть более ответственней и больше не  идти на такие авантюры, как помоги ближнему своему. И почему я должен помогать?  Спросил себя мальчик. Но как бы там ни было,  её комната  должна быть где-то здесь….
Вот уж не думал, что такая особа может учится в школе страж.. остается только надеятся на то, что она  забудет о нашей сегодняшней встрече. Всё таки как никак, а мне не хочется оказываться в центре внимания…. Завтра наступит новый день, возможно войдя в класс, девочки уже будут знать  о моём геройском поступке. Она наверняка слишком болтлива, и расскажет всем о моих благих делах и всему подобному, при этом преувеличит и ляпнет еще чего-нибудь не то…
Хм, в таком случае…быть может, мне оставить её в коридоре? А потом сказать, что я её не знаю? В любом случае так и будет, если она вобьет себе в голову  о том, какой я герой и будет все последующие дни надоедать мне своей бессмысленной болтовней.
Парень вздохнул, было уже очень поздно. Конечно, он уже привык к бессонным ночам, но все приключения, случившиеся за один сегодняшний день,  его достаточно вымотали. Ведь он  должен был оказаться в  этой школе сегодня  днем, в крайнем случае вечером, но никак ни ночью!
Вот блин, как бы не нарваться ни на кого, не очень то уж хочется, быть новоприбывшим святым, помогающем всем, кто его не попросит. Но.. я ведь не настолько жесток, чтобы  отказать таким людям, как тот  темноволосый паренек, или эта девушка. Они все, кажутся мне беззащитными и возможно это только жалость…… Парень всмотрелся  коридор и оглядывая комнаты, увидел комнату Хикару. Благо, здесь есть таблички и мне не придется искать свою комнату, если она конечно, есть.Мальчик  решил поторопиться, девушка спала крепко, но если кто-нибудь застанет их в темном коридоре будет не совсем весело…Парень   аккуратно толкнул дверь ногой и зашел во внутрь.

------>  Комната Хикару.

3

<---- комната Хикару

Оказавшись в более светлом коридоре Хако наконец решил трезво оценить ситуацию.
Хм, всё не так уж и плохо, не считая, что у меня жуть как разболелась нога, но это не так важно как то, что сейчас мне нужно определиться в каком направлении находится моя комната. Надеюсь,  администрация школы позаботилась об этом?Мальчик оглянулся по сторонам, но никого не было. Это даже хорошо.. чем тише, тем спокойнее. Надо бы обойти этот коридор и найти свою комнату, но я так устал, что не совсем хочется напрягать своё зрение. Нужно отдохнуть чуток… Хако подошел к стене, на которой красовалась огромная картина, правда   изображение было очень тусклым и еле заметным, но ясно было то, что на картине  изображен какой-то человек. Хако недолго думая присел под шедевром и облокотился на стену.
Что дальше?  Я в школе, но смогу ли я найти то, что мне нужно? В голове крутились много разных мыслей,  заставляя Хако продержаться и не заснуть прямо тут. Этому он был благодарен, но даже не смотря на это, его уже не волновало, что в школе может быть кто-то, кто не воспримет его  как за ученика, и не дай бог, выгонит на улицу.  Между тем, время шло… боль утихла, но подниматься и идти на поиски своей комнаты, парню было лень. 
Черт..как же хочется спать… Хако на минуту наклонил голову на колени и  не отпуская своих мыслей решил посидеть так несколько минут, а потом обязательно найти себе комнату, или в крайнем случае идти к директору, учителю.. да хоть к кому, лишь бы не остаться в стороне.

4

Рэй в несколько растерянном состоянии шел по коридору школы. Еще парочку дней назад ему сообщили о том, что у него будет новый ученик, очередной боец, еще не нашедший свою жертву, молодой и дерзкий. Но мальчик с тех пор так и не объявился. Недоумевая, что же помешало ребенку приехать в школу к назначенному сроку, юноша тихо вздохнул и повыше натянул воротник своего свитера - откуда то повеяло сквозьняком, и он слегка подмерз. Куда же мог запропоститься этот мальчик? И почему сверху ничего об этом не знают. Отвратительно. Никакой организации. Можно подумать в мире так много бойцов, что бы так запросто допускать подобные происшествия, ведь с ним и случиться что-то могло. Недовольно размяшляя подобным образом, красноволосый свернул в очередной коридор, лениво окидывая его быстрым взглядом золотистых глаз. Казалось, все как обычно, но тут взгляд Рэя уткнулся в мальчика, на вид лет 14-15, сидяшего прямо на полу под одной из картин. Хм... Это еще что за чудо? Удивленно изогнув тонкую бровь, преподаватель тихо и неспеша направился в сторону неопознанного объекта, намереваясь выяснить кто же это такой, что здесь делает и как вообще сюда попал, ибо ни о каких новых учениках сегодня известий не было, но и посторонный человек тоже не мог сюда так просто проникнуть. За пару секунд преодолев расстояние в несколько метров, юноша остановился прямо напротив мальчика, закрыв его хрупкое маленькое тельце своей тенью.
- Кто ты, малыш?
Несколько прохладно осведомился Рэй, строго поглядывая на бойца, а теперь то он уже почувствовал, что перед ним именно боец, и для полноты образа скрестил руки на груди, терпеливо дожидаясь ответа.

5

Хако уже почти засыпал, как вдруг, сквозь сон послышались тихие шаги,  где-то в глубине темного коридора… дождавшись, когда человек остановится, мальчик поднял голову и увидел перед собой  рыжеволосого паренька. Нет, скорее он был красноволосым  или даже шатеном,  но в темноте Хако не  мог разглядеть точный цвет... Привычка оглядывать оценивающим видом сразу постигла мальчика, и он заметил что парень намного старше его, чем он  поначалу предполагал.
- Кто ты, малыш? Послышалось сверху.
Малыш?? Я что, такой мизерный, чтобы меня называть малышом? Хако нахмурился, но из-за  длинных прядок волос это было совсем не заметно… Встав с пола,   паренек поправил волосы и наушники, а затем  снова посмотрел на собеседника. Что ж, попробуем узнать у этого всеумного, где моя комната….
- хм, я...  Хако Эрей. Если тебе это что-то говорит, то помоги мне найти мою комнату. Хако улыбнулся своей детской улыбкой, пытаясь  выглядеть вполне  дружелюбным. Но между этим, мысли были совсем о другом.
Вот ведь приехали… если тут все будут называть меня малышом, то я скорее свалю отсюда, чем буду тут учится….   Затем Хако облокотился на стену, так как стоять на своих ногах  было  нелегко, усталость с каждой новой минутой превращалась в испытание, чего раньше  пареньку  было  просто неизвестно... ну и поза..подумал Хако,  и скрестив руки на крест, спародировал своего собеседника, дожидаясь от него ответной реакции.

6

Выдержав оценивающий взгляд, коим его наградили из под челки, Рэй стойко терпел и ждал пока мальчик поднимется на ноги и таки соизволит открыть свой рот, что бы ответить на весьма простой, по мению Шинджи, вопрос. А пока незнакомец совершал весьма затруднительные для него действия, юноша беглым взглядом осматривал бойца, таки выглядел он при ближайшем рассмотрении несколько потрепанно. И откуда же он к нам явился? Только и успел подумать Рэй, как тишину коридора нарушил тихой голос мальчика. Хако Эрей? Вот как... Заприметив дружелюбную улыбку и в то же время наглое пародирование своей собственной позы, юноша несколько кровожадно ухмыльнулся, слегка склонясь к мальчику и упираясь одной рукой в стену около его головы.
- Так вот как выглядит мой новый ученик.
Взгялд золотистых глаз несколько ожесточился, от чего их цвет заиграл новыми красками, становясь более насыщенным. Ярко- красная челка упала на глаза, на несколько секунд прервав зрительный контакт учителя и ученика, ибо за длинющей челкой Хако, юноша все же смог уловить его взгляд. Впрочем, ловкие тонкие пальчики свободной руки достаточно быстро устранили подобное препятствие, убрав непослушную челку со лба, дабы Рэй мог и дальше созерцать зеленые глаза своего собеседника. К парикмахеру его сводить что ли? Он вообще там что-нибудь видит?
- Я Рэй. Для тебя учитель Рэй. Занимаюсь обучение бойцов, еще не нашедших свою пару.
Красноволосый слегка нахмурился, раздумывая не слишком ли много информации сразу он сваливает на это юное создание и знает ли мальчик о боевых парах хоть что-то вообще. Пожалуй, стоит подождать до завтра, он явно устал.
- Но обо всем этом поподробнее завтра. Твоя комната дальше по коридору, пойдем.
Рэй наконец-то отстранился от Хако, резко выпрямляясь и выжидательно смотря на него, все же на отлепление себя от стены тому определенно требовалось еще какое-то время.

7

- Так вот как выглядит мой новый ученик. Последовала совсем не  такая реакция, какой ожидал Хако, но всё же действия его нового знакомого немного его смущали.
Ученик? Он что..мой учитель? Мальчик удивился, но спрятав свои эмоции, еще больше попытался скрыть свой взгляд. Вот блин, а ведь совсем не похож на высокого задаваку..так…модник с какого-нибудь журнальчика..Хотя, о чем я сейчас  думаю? Ужасно  хочется  спать….Хако прикрыл глаза, стараясь хоть на минуту усмирить  свой сон.
- Я Рэй. Для тебя учитель Рэй. Занимаюсь обучение бойцов, еще не нашедших свою пару. Продолжил уже так называемый его учитель.  Хм.. тем не менее мой прошлый учитель наверняка был его намного мудрее. Хако прищурился на учителя   из под челки, но поймав не слишком  его одобрительный взгляд, решил не показывать своё негодование по этому поводу… что ж, надеюсь, мы с ним подружимся…
-Но обо всем этом поподробнее завтра. Твоя комната дальше по коридору, пойдем.
Хако чисто произвольно  опустил руки, ибо до этого он не мог пошевельнуться, наблюдая за выходками учителя. Услышав  о комнате, он обрадовался, так как стоять в коридоре ему было не резон. Остается надеется только на то, что комната будет просторной и не совсем светлой, с прекрасным видом из окна и  с  высоким потолком. Хотя..это не так важно, сейчас бы наткнуться на кровать и с большим удовольствием заснуть при первой же возможности. Хорошо, что этот  учитель не надоедает со своими расспросами и объявами… впервые вижу такого человека, но не стоит так доверять ему… думаю, он должен выполнять свою работу, пусть и выполняет.  Хако посмотрел в глубь коридора, и  глядя искоса на учителя,  отошел от стены, пытаясь держаться на ногах как можно более уверенней.
- Хорошо, пойдемте. Проговорил мальчик, ибо сейчас он сменил свой тон в более уважительное обращение.  Его прошлый учитель был ему как другом, так и самым мудрым человеком, поэтому он привык обращаться к нему  с таким же обращением, как  и к семпаю. В данном  случае ничего другого Хако не оставалось, как признать своё положение в роли ученика,  и как, первый день в школе, он  решил  хотя бы вести себя поприличней.

Отредактировано Хако Эрей (2009-06-22 21:47:29)

8

Пока мальчик обитал около стены Рэй все же успел отметить некоторое смущение, из чего сделал вывод, что его поведения является для нового ученика несколько непривычным, возможно даже пугающим. Но, увы, совесть по этому поводу юношу совершенно не мучила, и он как ни в чем не бывало шагал по полутемному коридору, прекрасно зная где что находится и не боясть пройти нужную дверь или же наткнуться в полумраке на какой-нибудь посторонний предмет. Что ж, надеюсь его порадовало то обстоятельство, что у него уже есть как собственная комната, так и собственный учитель. Что же касается моего поведения, то к этому, вероятно, ему еще придется привыкать, возможно, долго привыкать, ведь судя по поведению мальчик весьма избалован и своенравен. Пруручить его? Хм... Пусть его жертва такое чудо приручает, а я просто воспитаю, по возможности обучу как можно лучше. Надеюсь, в нем есть хоть капля таланта. Впрочем, потенциал я чувствую, поэтому все будет зависеть только от его желания. Отвлекшись от своих мыслей, Рэй повнимательнее прислушался к шагам идущего сзади мальчика. Судя по всему сил у того было даже меньше, чем красноволосый предполагал изначально. Еще раздумывая, стоит ему помочь идти или же нет, юноша резко остановился, развернувшись к Хако лицом, и сверкнул золотистыми глазами. На бледных губах учителя показалась несколько недовольная улыбка.
- Ты должен был оказаться здесь несколько дней назад. Что тебя задержало?
Ледяным тоном, приправленным несколькими нотками серьезности и парой капелек строгости произнес юноша, внимательно, даже несколько испытующе глядя на ушастое создание и остро истытывая потребность прямо сейчас взять ножницы и отрезать его чертову челку, которая так надежно скрывает от окружающего мира замечательные изумрудные глаза, явно созданные для того, что бы выражать ими целую гамму разнообразнейших эмоций. Рэй, любящий все красивое, вообще не понимал зачем иногда люди это свое самое прекрасное и замечательное так усердно скрывают, вместо того, что бы показывать, давать оценить. Возможно, подобное отношение зародилось у красноволосого из-за собственной необычной внешности, но тем не менее оно было и никуда деваться не собиралось, о чем и свидетельствовали слегка нахмуренные тонкие брови и немного раздраженный взгляд, блуджающий по длинным прядям челки и иногда вылавливающий влажное поблескивание зеленых глаз Хако.

9

Хако уже было с облегчением вздохнул и попятился за учителем….как вдруг Рей остановился и повернулся в к нему с весьма настораживающим видом:
- Ты должен был оказаться здесь несколько дней назад. Что тебя задержало?
Ну вот… началось.. Первое,  что пришло в голову Хако это то, что учитель всё таки оказался не таки любезным, чтобы не обратить внимание на его измученный и истрепанный за весь день видок. Слава тому, что музыка в наушниках не прекращалась, и  Хако мог мысленно  продумывать каждую свою мысль, не давая  окружающим понять его  настоящие чувства. Так хочется ответить ему, что это совсем не касается его, мало того, услышав обо всех моих приключениях  за день, он наверняка  начнет  говорить, какой я бедный мальчик,  наткнувшийся на всё это в таком  большом незнакомом мне городе. Последовал тяжелый вздох. Мда.. такое чувство, что это начало допроса или что-то вроде того…..
- были проблемы… Соврать? Или же посвятить ему небольшой рассказик? От этого у Хако появилась слабая улыбка, которую он судя по всему попытался скрыть, закрываясь рукавом. Но если подумать, то придется рассказывать про  бойца и жертву, которых я уже успел встретить, а потом  наверняка этот учитель  в первый же день в моем классе заставит меня подружится с ними, чего я не  совсем желаю..
-в общем,  теперь все хорошо. Я задержался в городе, так как долго разглядывал достопримечательности. Здесь просто превосходные архитектурные сооружения. С радостью провозгласил малый и после этого, понял, что переборщил…какие достопримечательности? все места, где я побывал, это кафе с глупыми официантишками и пару раздобланных колодцев, где я останавливался попить воды... Надеюсь у него не хватит ума, распросить меня об этих достопримательностей...
- ну, а теперь я устал и хочу поспать.. Хако зевнул и  давно заметив наблюдения учителя над его челкой еще больше попытался его понервировать. Он поправил свои волосы так, чтобы глаза остались   совсем незаметны. Он не увидит их… их сможет увидеть только тот, кому я буду доверять как самому себе, тот, ради которого я смогу жить… их сможет увидеть только моя жертва. Хако внезапно вспомнил, как долго рассказывал ему учитель о тех, кто создан для друг друга,  при этом соединенных одним именем. Но из-за не проявленного имени Хако  оказался в пустоте, которая все время скрывалась в его сердце, заставляя чувствовать его одиноким. Как и во всех других случаях он мог это хорошо скрывать, поэтому на данный момент, он   остался безразличен и внешне очень холоден к учителю,  когда внутри все вспоминания вскипали, заставляя мальчика понять о том, что он уже зашел на путь во имя поиска своей истинной  жертвы.

Отредактировано Хако Эрей (2009-06-22 22:46:06)

10

Рэй весьма терпеливо выслушал речь своего будущего воспитанника, ни на секунду не сомневаясь, что ему весьма нагло врут, причем сочиняя прямо на ходу. Для определения этого юноше не требовалось даже видеть глаза мальчика, даже вслушиваться в интонацию его голоса и даже следить за его жестами. Глупый мальчик. Как нехорошо врать учителю в первый же день. Неужели он так недоверчив ко всем окружющим? Впрочем, ему мне придется довериться как своей временной жертве, но судя по всему с установлением пробной связи могут возникнуть проблемы, особенно если он и дальше будет испытывать по отношению ко мне столь негативные эмоции. А еще врать. Ненавижу, когда мне врут, особенно неумело.
- Что ж, в таком случае поведаешь мне завтра утром какие такие достопримечательности тебя так сильно потрепали, что ты еле на ногах стоишь и выглядишь, мягко говоря, не слишком то презентабельно.
Прохладно так отозвался Рэй, ясно давая Хако понять, что его ложь уже раскрыли и не собираются закрывать на нее глаза, как бы ни хотелось мальчику сохранить в тайне историю своих приключений.
- А соврешь мне еще раз...
Юноша сделал несколько шагов, достаточных, что бы оказаться весьма близко к ушастому и резко склонился к нему, совершенно намеренно вторгаясь в личное пространтсво мальчика и в очередной раз заставляя того чувствовать себя крайне неуютно. Тонкие пальчики учителя в это время мягко, но цепко улеглись на плечо Хако, а ладошка второй руки уже забиралась под длинную челку мальчика, быстро проскальзывая по его горячему лбу и неожиданно уходя вверх, тем самым поднимая столь ненавистную челку. И, спустя пару секунд, Рэй наконец-то впился строгим и внимательным взглядом золотистых глаз в яркие изумрудные.
- ...и наказание будет очень строгим.
Весьма выразительно улыбнувшись, красноволосый отвел руку ото лба Хако и выпрямился, на этот раз проскальзывая ладонью удерживающей ушастого за плечо руки вниз по его спинке и так до талии, уверенно, даже с некоторой долей властности приобнимая мальчика и уже самостоятельно провоцируя его двигаться вперед по коридору в том же темпе, что и сам Рэй.
- Советую тебе как следует выспаться. Завтра будет трудный день.
Произнес юноша свое последнее на сегодя напутствие, замолкая и принимая невозмутимо-спокойный вид, свидетельствующий только о том, что более поучать своего нового воспитанника он сегодня не намерен, а значит весь воспитательный процесс автоматически переносится на завтра.

11

Еще до самой последней минуты мальчик не сомневался, что  учитель поведется на его удочку, как это и происходило раньше в обычных  ситуациях, но в этот раз всё оказалось совсем по другому.
- Что ж, в таком случае поведаешь мне завтра утром какие такие достопримечательности тебя так сильно потрепали, что ты еле на ногах стоишь и выглядишь, мягко говоря, не слишком то презентабельно.
Эти слова могли давать мальчику еще хоть немного уверенности в завтрашнем дне,   Хако уже  начал задумываться о местах,  о которых мог бы завтра рассказать учителю… но вся интонация сводилась к определенному выводу:
- А соврешь мне еще раз...  Учитель подошел к ученику и склонившись, поднял  челку, ранее  полностью закрывавшую  глаза Хако. Кроме того, Хако сного пришлось испытать прикосновения учителя, заставляющие мальчика пробудится ото сна и посмотреть на это всё  со стороны. В одно мгновение учитель раскрыл все его слабости…Как только Хако почувствовал на плече руку Рея, он буквально замер, ожидая дальнейшей реакции со стороны  его будущего учителя. Мало того, он позволил себе заглянуть в его невинно чистые изумрудные глаза, которые он скрывает ото всех, не желая принимать мир таким, какой он есть на самом деле.  Сердце бешено заколотило, когда рука оказалась на лбу,  и Хако почувствовал резкий прилив  эмоций. Казалось сейчас все вырвется наружу…то ли гнев, то ли некое разочарование могло перейти в слезы, заставляя мальчика  на минуту сощуриться, имитируя этот повадок, как ослепление на очень яркий свет, но было достаточно темно и это немного успокаивало  юного бойца. Ненавижу, когда ко мне прикасаются…кто он, чтобы так властно распряжатся моей личной жизнью? Учитель и только…. В этот момент Хако захотелось то ли убежать, то ли  просто отвернутся, но заставить этого человека никогда больше так не делать… Почему  же  так сильно  бьётся моё сердце? Такое чувство, что сейчас выскочит… или уйдет далеко в пятки…. Между тем, увидев золотистые глаза учителя, Хако понял, что они совсем не такие, какими выглядят из под челки, по началу мальчику казалось, что эти глаза пусты… но на мгновенье заглянув в них, он увидел в них недовольство и какую-то одновременно наслажденность  этой ситуацией. Хако и не знал, что ему делать… впервые он оказался наедине с таким человеком, не  стремящимся пожалеть его.
- ...и наказание будет очень строгим. Эти слова прервали всю задумчивость паренька и тем самым, вонзаясь как стрелы, пронеслись прямо по ушам Хако. Наказание.. за что? За ложь, во имя благо? Я ведь соврал только потому, потому что не хотел переутруждать его… В глазах мелькал огонек паники и одновременно безумия, и все старания скрыть этого,  по мнению самого мальчика показалось не совсем легко. Когда учитель убрал руку, мальчик заметил на его лице улыбку, что еще больше вызвало у него беспокойство.  Он, что издевается?
- Советую тебе как следует выспаться. Завтра будет трудный день следующую фразу, юный боец предпочел пропустить мимо ушей, так как сказанные до этого слова итак повергли его в немалый шок. К тому же, все действия учителя вызывали у мальчика  волнения, так как с самого детства Хако не терпел такого отношения к себе. Он считал, что это может быть позволено только близкому человеку, но никак не первому встречному, даже если это был его будущий учитель. В этот момент, желание еще когда либо видится с ним,  утихло, хотелось закрыться от него в комнате и опять обрести тишину и одиночество, лишь бы больше никто не врывался в твою жизнь.  Зачем знать правду, истину? Чтобы потом задавать вопросы, которые вообщем то тебя совсем не будут интересовать? Все люди, пытаются помочь друг другу только потому, потому что так положено. Потому что так было..так есть.. и наверняка, так будет и в будущем. Все, спрашивают у тебя про жизнь, но интересно ли им это знать? Важно ли? Мысли поглотили мальчика, что тот сразу затих, будто закрылся в своём отдельном мире.  Это не чесно… Хако последовал вперед.

Отредактировано Хако Эрей (2009-06-23 01:24:30)

12

Рэю очень понравилось созерцать на лице непослушного мальчика целую гамму эмоций, начиная от простой растерянности и заканчивая уже весьма откровенной паникой. Юноша просто упивался подобными эмоциями, впитывая их в себя словно губка или же энергетический вампир, коим красноволосый наверняка и являлся, ведь зачастую пообщавшись с ним многие люди чувствовали себя обманутыми и опустошенными, ведь за столь привлекательной внешностью многим всегда хочется видеть нежное и заботливое создание, а не холодное и невозмутимое существо, живущее только ради себя и только с единственной цельи, близкой к фанатичной идее - найти своего бойца. Хотя об этом знали единицы, а по сути только те, кто занимался обучением Шинджи, то есть его учителя, ну а уж они хранить чужие тайны умели превосходно, правда иногда некоторые из них все же пытались вразумить юношу и наставить его на путь истиный, за что были отшиты, причем в весьма грубой форме. Рэй моментально переставал уважать людей, лезущих в его личные дела. Он и сам никогда не сувал свой нос куда не следует, ну только в том случае, если его об этом просили или же дело касалось его учеников. Здесь не было речи даже о привязанности, скорее чувство долга и ответственности, ведь чем меньше у его воспитанников от него тайн и секретов, чем лучше он понимает их душевное состояние, чем глубже может проникнуть в их мысли, тем эффективнее будет и курс его обучения. Возможно именно поэтому красноволосый и вел себя со своими учениками раскрепощенно, даже слишком, иногда позволяя себе очень многое. Но что же делать, если такова специфика работы? Если даже передача силы проходит через прикосновения, зачастую весьма интимные, а уж для установления временной связи у Рэя существовал специальный комплекс этих самых касаний, помогающий при помощи соприкосновения активных энергетических точек бойца и жертвы установить связь, а в случае с уже сложивщейся парой - укрепить ее, развить, почувствовать грани своего потенциала. Но вот чем больше юноша сейчас думал о своих занятиях с Хако, тем яснее понимал какое неприятие у мальчика вызовет подобное. Что уж говорить о поцелуе для передачи силы. Ведь даже сейчас, от простых и недвусмысленных объятия ушастый замкнулся в себе, определенно желая как можно поскорее остаться наедине со своими мыслями и переживаниями. Может быть Шинджи не совсем правильно поступил, вот так резко заглядывая пареньку в глаза, явно долгое время спрятанные им ото всех, ведь они так влажно поблескивали. Неужели в них стояли слезы от такой наглости учителя? Юноша слегка усмехнулся. Совесть отнюдь его не мучала, она даже проснуться не пожелала, поэтому извинений Хако ждать не приходилось, хотя сейчас он похоже вообще был в некоторой прострации, раздумывая о чем то своем или же уже строя догадки каким образом будут проходить занятия с таким вот неправильным во всех отношениях учителем. Ничего. Привыкнет, никуда не денется. И станет таким же идеальным бойцом, как и все мои ученики. Тем более он еще достаточно молод и, возможно, неискушен, а на этом я смогу очень выгодно сыграть. На подходе к нужной комнате Рэй выпустил мальчика из своиз рук и, порывшись в кармане, вручил ему маленький железный ключик от комнаты.
- Это и есть твоя комната.
Шинджи кивнул на дверь и мимолетно взглянул на лицо Хако.
- Завтра я дам тебе отдохнуть и выспаться, но это первый и последний раз. Поэтому как только ты выспишь, то должен будешь тут же явиться в мой кабинет. И это не обсуждается.
Последняя фраза была произнесена строго и холодно, а после всего сказанного, Рэй развернулся к мальчику спиной и зашагал прочь, намереваясь поскорее оказаться в своей комнате, ибо ему то завтра никто выспаться не даст и с утра его ждет еще парочка молодых бойцов, желающих получить свои знания как можно скорее.
===> Общежитие ---> Комната Рэя

13

- Это и есть твоя комната.Хако с каким-то безразличием посмотрел на дверь, тем самым пытаясь прийти в норму и не дать понять учителю всю его скованность.
- Завтра я дам тебе отдохнуть и выспаться, но это первый и последний раз. Поэтому как только ты выспишь, то должен будешь тут же явиться в мой кабинет. И это не обсуждается. Последняя фраза была произнесена строго и холодно, что вообщем то могло сдерживать Эрея в определенном спокойствие. Отношение учителя к нему, как к ученику, не желавшего ни коем образом идти на поводу у ребенка,  даже нравилось Хако. Но и в этот момент Хако противоречил себе о том, что  с ним, как с новоприбывшим нельзя так обращаться…к тому же он еще многого не понимал, считая, что школа страж – очередная организация, стремящаяся научить учеников дисциплине. Тем не менее, утро вечера мудрее, посмотрим, кто еще сможет помотать себе нервишки…
- да, учитель.  Хако устало посмотрел в сторону уходящего учителя, и сжимая в руке ключ, повертел его от  своего недовольства. Первый день в школе, первая встреча с бойцом и жертвой, первая встреча с учителем…- всё было совсем не так, как я предполагал.. и это просто безумие.  Но если посмотреть с другой стороны, то это лучше, чем сидеть дома и выслушивать нянек об их несчастной жизни. Возможно, всё так и есть… Иногда Хако казалось, что он уже спит и просто навсего видит сон, в котором всё совсем по другому, не так, как было в его повседневной жизни. Но как бы там ни было, ему нужно было  побыстрее открыть дверь и окунутся в мир снов.  Хако повернул ключ, и  привычным действием пнув ногой деревянную дверь, отворил её, а затем зашел внутрь. 

--> комната Хако

14

Кабинет Рея ---->

Выйдя из кабинета, мальчик опять - таки  оказался в коридоре, уходящем далеко вглубь, имитируемом различными кабинетами. Впрочем,  с другой стороны,  комнат учащихся было гораздо больше, что заставило Хако задуматься о численности всех учащихся. Считать комнаты  ему конечно не хотелось, да и времени на данный момент  не было. Хако пошел вперед, все еще раздумывая о своих дальнейших занятиях.  Хотелось что-нибудь поесть,  боец еще утром почувствовал голод, но отправившись к учителю, он даже не предполагал, что задержится там настоль долгое  время. Мысли по поводу  учителя тоже оставляли желать лучшего.
Завтра мне опять нужно будет идти сюда…но я не хочу.  Его действия и поступки  выглядят профессионально, но испытывать всё это  еще раз не совсем хочется . Я же ему не игрушка…Хако вздохнул  Неужели нет других путей установления связи с бойцом? Мой прошлый учитель мне никогда об этом не рассказывал, но я даже предположить не мог, что все окажется именно так…. Продолжая идти, мальчик осматривал стены, прислушиваясь к каждому  незнакомому звуку.  Интересно, можно ли выходить в город? Думаю..что можно. Об этом Рей мне ничего не рассказывал. Он даже не причитал меня по поводу поведения и вообще немылимых поступков, возможных в этой школе. Неужели, здесь многое позволено? От этого  на лице Хако  появилась улыбка и в предвкушении своих подвигов,  мальчик  поддался  своим новым мечтам…

15

Интересно… где здесь выход? Задумался Хако  в тот момент, когда уже посмотрел в сторону уходящей девушки. Она, судя по всему,  торопилась  и поэтому совсем не заметила мальчика, слегка озадаченного этой задачей. Вчера  я  так устал, что совсем не помню то, как я сюда зашел… Наверно, мне следует пойти  в ту сторону, куда отправилась девушка. Хако оглядел весь коридор, и, убедившись, что другого пути нет,  отправился в сторону лестниц.  Всё еще размышляя  о связи, только  что  рассказанной учителем, да и вообще установление её на самом себе выводила его в глубокую задумчивость,   и Хако лишь изредка  пытался понять свое направление пути. Безусловно,  он не выглядел растерянным, так как вся неуверенность опять же скрывалась под густыми волосами челки. Мм, как же я не люблю эту неопределенность…зайти не туда, куда нужно не совсем подходящее приключение на данный момент, выбираться потом из новых неприятностей тоже нет желания, да и к тому же я хочу есть…. Эрей внимательно оглядывался по сторонам, уже запоминая ориентир школы. Зачем всё же учитель установил временную связь? ведь временная связь это не те чувства, что можно испытать со своей истинной жертвой.... Через несколько минут своих хождений, мальчик был уже уверен, что он идет по правильному направлению,  как потом выяснилось, найти выход было не так уж и сложно. Хако вздохнул с облегчением и отправился  на улицу.

----> школьный двор

16

Кабинет Рицу---->

Решился пройти по коридорам...Сидеть в кабинете-не самео приятное занятие...К тому же в коридорах может быть на много уютнее...
Прошёлся размеренными шагами,расматривая каждый сантиметр пола,по которому шёл.Где-то мог заметить окурок сигареты,брошенный случайно,где-то жвачка..Всё как положено в каридорах общежития.Всё это даже вызвало случайную улубку...Мало кто мне встречался по пути..Все спешили.быи просто те.которые терялись и пытались найти выход:довольно интересно было аблюдать за ними.хех.
Может помочь.Зачем людей мучить.быстро показать направлению и пусть идут отсюда....Неет..Пусть сами находят выход из лабиринта.
Именно так заканчивалось каждая попытка помочь тому или иному прохожему.Сам я просто ходил и кого-то искал..Искал убежища,буд-то сейчас мне на голову свалится атомная бомба и едва коснувшись волос разорвётся...Это даже вызывало возбуждение и интерес.такие мысли вряд ли могли бы привести к сдравому сыслу и обдуманному решению для действий.Хотелось иногда просто исчезнуть.ну не страшно.Не так же я слаб.чтобы как мышь скрываться.Едва решив это,приподнял голову и стал расматривать длинный каридор.....

Отредактировано Минами Ритсу (2009-09-16 19:44:22)

17

Комната Римако<===

В коридоре практически не было людей. Ри вышла и осмотрелась по сторонам. Хм, мило, но такое чувство будто чего-то не хватает или мне только кажется... Римако подошла к окну и облокотилась на подоконник. За окном пасмурное унылое небо, но Ри не волновала погода. Её мысли были заняты последниями событиями. кавсё это произошло? Причём так быстро... Кажется, что даже не заметно. Вот шла, встретились и сразу сюда попала.... Вздохнув, девушка пробежалась взглядом по дверям остальных комнат. Все одинаковые, как и должно быть в общежитии. Всё напоминает обычное общежитие при обычной школе, но никто и не догадывается, что скрывается под всем этим....

18

Парк>>>
Юноша, не останавливаясь, сложил плащ и перекинул его через плечо. В правой руке у он держал шляпу. Хвост продолжал яростно метаться из стороны в сторону.
Тейн уже почти пролетел мимо Римако, но что-то заставило его остановиться и развернуться в сторону девушки.
Та стояла у окна. Её взгляд задумчиво перескакивал с двери на дверь. В этом взгляде сквозило лёгкое беспокойство и будто бы какое-то непонимание всего происходящего. Сайрес мог поклясться, что не видел эту девушку раньше.
"Новенькая?.." - немного удивился он.
Кир подошёл к незнакомке и протянул ей руку.
- Здравствуйте, леди, - лёгкая улыбка. - Вы недавно приехали сюда? Было бы приятно познакомиться с Вами...
Сайрес никогда не был особо коммуникабельным, однако в его душе зародилась смутная догадка о том, кто эта девушка и что она может делать в общежитии. "Если эта новенькая - действительно моя Жертва... что ж, им обязательно нужно поработать над организацией. Какого чёрта Бойцу не сообщают о прибытии его Жертвы?"

19

Ри неожиданно услышала шум. Мимо неё чуть не пролетел какой-то парень, но он резко остановился прямо перед девушкой.
Э?
- Здравствуйте, леди. Вы недавно приехали сюда? Было бы приятно познакомиться с Вами... Римако приветственно поклонилась.
- Омае Римако. Да, я тут совсем недавно и практически ничего незнаю.. Усвоила только некоторые вещи, в которые сначала особо и поверить нельзя... Как ваше имя?
Чувство странное. Первый раз такое. Незнаю что это. И даже недогадываюсь. Ох, незнание-так страшно-сколько раз я уже думала об этом? И который раз думаю об этом сегодня?! Эх.... Римако улыбнулась молодому человеку, пытаясь остановить беспорядочный поток мыслей. Может в этой школе надо ещё и спрашивать истинное имя? Хотя я мало, что поняла, но по моему это важно...

Отредактировано Rimako (2009-09-18 20:02:09)

20

"Омае Римако..." - Сайрес мысленно улыбнулся. - "Интересно, как пишется её имя?.. Хммм..." - хвост неспешно прошёлся из стороны в сторону. - "Что это я?.. Я же ещё даже не знаю, является ли эта девушка моей Жертвой..."
Похоже, Римако была  слегка растеряна таким напором. "Может, не стоит наседать на неё?.." Но сейчас Тейна слишком сильно волновало, является ли Омае его Жертвой.
- Сайрес Тейн, - юноша учтиво поклонился. - Очень приятно познакомиться... - он на секунду замолчал, пытаясь собраться с мыслями. - Скажите, Омае-сан... Вам ещё не сообщили Ваше истинное Имя?.. - Кир внутренне напрягся.
"Может, она и не Жертва вовсе..." - подумал Сайрес. - "Она вполне может оказаться Бойцом..."
Однако, не смотря ни на что, Тейн почему-то был почти уверен, что Римако является его Жертвой. Он не мог толком сказать, почему у него возникло такое странное ощущение, однако...

21

- Сайрес Тейн. Очень приятно познакомиться... Секундная пауза, которая показалась Ри вечностью, но вот он снова заговорил. - Скажите, Омае-сан... Вам ещё не сообщили Ваше истинное Имя?.. Девушка помотала головой.
- Pardonless, - девушка закатала рукав, обнажая предплечье. - Оно проявилось совсем недавно...
Странное чувство... Моё истинное имя... Её глаза внимательно, изучали каждую буковку.
- А какое у вас, Сайрес-сан? Девушка подняла взгляд и посмотрела в лицо новому знакомому.
Неизвестное странное и не покидающее меня чувство...

Отредактировано Rimako (2009-09-18 21:01:57)

22

У Сайреса на секунду перехватило дыхание, стоило ему услышать истинное Имя, произнесённое девушкой. Глаза недоверчиво сузились, но почти сразу удивлённо расширились, стоило Римако прикоснуться к предплечью.
"Значит, это действительно моя Жертва..." - Тейн глубоко вздохнул, пытаясь прийти в себя.
После чего сказал абсолютно спокойным тоном:
- У меня... такое же, - юноша неспешно расстегнул пуговицу на манжете и закатал рукав. Буквы его истинного Имени будто бы слегка подсвечивались голубоватым светом. - Pardonless. Беспощадный, - Сайрес неожиданно мягко приподнял руку своей только что обретённой Жертвы и упал на одно колено. - Очень приятно видеть Вас, Омае-сан, - юноша почтительно поцеловал руку. - Я Вас ждал.

23

- У меня... такое же. Pardonless. Беспощадный. Тейн мягко приподнял руку Ри от чего у той от изумления расширились глаза. - Очень приятно видеть Вас, Омае-сан. Римако в шоке смотрела на Сайреса, целующего её руку.
Как тепло и приятно... После этого поцелуя, я до сих пор чувствую тепло его губ, как отпечаток, на моей руке. Но всё же...
- Э... Встань, пожалуйста, а то мне неудобно... Её щёки и правда немного порозовели и она оглянулась по сторонам.
Я незнаю что мне делать дальше.. Нет, даже что НАМ делать дальше... Тем более в данный момент мне неудобно, нас ведь не поймут.. Или поймут? Школа ведь необычная.... Тихий шёпот сорвался с её губ.
- Так значит это ты-тот самый важный человек, который ждал меня... Дальше она уже вышла из минутного оцепенения и продолжила уже нормальным голосом. - И что делать теперь? Римако была немного растеряна. Всё произошло настолько неожиданно, что волнения практически и не было.

24

Юноша наблюдал за реакцией своей Жертвы, ловя каждый её взгляд, замечая каждое движение.
Она и правда была немного растеряна, а теперь ещё и смутилась. "Ммм... возможно, действительно не стоило так внезапно сообщать ей такие новости... впрочем, когда ещё?"
Сайрес не был наделён особой деликатностью, особенно в подобных вопросах. К тому же, будучи весьма нетерпеливым человеком, он мог иногда поспешить или немного перегнуть палку.
Похоже, сейчас случилось именно это.
- Э... Встань, пожалуйста, а то мне неудобно... - произнесла Римако, бросив в разные стороны несколько донельзя смущённых взглядов.
Тейн мысленно улыбнулся и тут же послушно поднялся с пола.
- Прошу прощения, Омае-сан, - отозвался он. И - продолжил наблюдать.
Жертва о чём-то размышляла. Взгляд на секунду показался Тейну немного "стеклянным", однако это ощущение тут же прошло, стоило Римако тихо произнести:
- Так значит это ты-тот самый важный человек, который ждал меня... И что делать теперь?
Юноша не смог сдержать улыбки.
- Пожалуй, нам стоило бы познакомиться немного поближе, - Сайрес снова прикоснулся губами к руке своей Жертвы. - Где Вам будет приятней поговорить, Омае-сан: на свежем воздухе или в комнате?

25

- Пожалуй, нам стоило бы познакомиться немного поближе. Где Вам будет приятней поговорить, Омае-сан: на свежем воздухе или в комнате? Душка снова смутилас кда он вновь прикоснулся губами к её руке. Она сделала маленький шаг назад.
- Называйте меня просто Римако...
На улице холодновато будет....
- Лучше в помещении, а где предпочтёте Вы? Ри отвернулась к окну и сделала вид, что внимательно изучает тёмные серые облака.
И главное, если в комнате, то в чьей? Ушко дёрнулось, когда она поняла, что невежливо так-отвернуться, долго стоять и смотреть в окно, думая о том, кто стоит за спиной. Римако развернулась с извиняющимся лицом.

26

Просьба Омае почти тронула Бойца Pardonless.
- Конечно, Римако-чан, - юноша ободряюще улыбнулся.
"Ты немного шокирована, не так ли?.. Тебя, видимо, не подготовили... что ж, значит, придётся разбираться самостоятельно. Какова же твоя энергия, Римако?.. Хмм..." - в том, что Римако - сильная Жертва, Сайрес не сомневался. Однако её неподготовленность к встрече с Бойцом...
Тейн снова мысленно назвал организацию школы бездарной, продолжая тепло улыбаться.
- Лучше в помещении, а где предпочтёте Вы? - при этих словах Жертва отвернулась к окну, принявшись созерцать облака. "Манеры... впрочем, судя по всему, она японка. Как бы там ни было, Омае - моя Жертва... возможно, мне понадобится время для того, чтобы научиться уважать её..." - улыбка пропала с губ Кира. - "Как всё непросто..."
- Как Вы пожелаете, Римако-чан, - отозвался Сайрес, когда Жертва вновь повернулась к нему. - Вы уже устроились здесь? Если нет - мы можем пройти в мою комнату. Хотя, как я подозреваю, для Вас было бы предпочтительней, если бы мы прошли в Вашу...
Пока что Кир поменял только обращения, считая, что нет надобности переходить на чисто разговорный язык. "Это можно будет сделать, когда мы наконец толком познакомимся... и то - необязательно, - решил Сайрес. - Интересно, к какой религии она принадлежит и принадлежит ли вообще?.." - мысли юноши вновь потекли в привычном цинично-практическом русле.

27

- Как Вы пожелаете, Римако-чан.  Вы уже устроились здесь? Если нет - мы можем пройти в мою комнату. Хотя, как я подозреваю, для Вас было бы предпочтительней, если бы мы прошли в Вашу...
- Я уже посещала свою комнату один раз. Впрочем, я только что из неё вышла. Римако внимательно разглядывала своего новообретённого бойца.
Да, он милый, но не больше для меня. Он сказал мне, что он-мой боец, но... Я мало что испытала. Наверное потому что практически ничего незнаю... А я ещё даже вещи не все привезла... Девушка вздохнула и посмотрела на дверь, перед которой они вообщем-то и были.Стоп. Мы придём в комнату, и? Будем говорить пока я не пойму всё? Ох, это будет настоящий урок, а я сейчас чувствую себя "чайником". И... Я незнаю будет ли ему удобно идти ко мне. Или лучше пойти к нему... Чёрт, незнаю.
- Э... Ладно, пойдёмте в мою...
Была бы здесь Анна, я бы уже получила удар локтём... Анна.. Я про неё забыла совсем. Кстати, интересно, что если у меня есть боец и есть парень одновременно? Э... Как бы отнёсся к этому боец? Думаю, спрошу у Сайреса потом. Сейчас не время...

====>Комната Римако

Отредактировано Rimako (2009-09-18 23:02:06)

28

- Я уже посещала свою комнату один раз. Впрочем, я только что из неё вышла.
Сайрес снова улыбнулся своей Жертве. "Да, неожиданно я на неё налетел... впрочем, скоро она привыкнет..."
Сейчас, когда он стоял с Жертвой лицом к лицу, Тейн размышлял о том, что скажет ей. А какие вопросы будет задавать?..
В сущности, всё это он уже давно задумал и сформулировал, однако требовалось время для того, чтобы вспомнить и систематизировать все знания, которые ему потребуются, чтобы узнать свою Жертву на первом этапе знакомства. И, соответственно - то, что потребуется его Жертве, чтобы она узнала его. "Впрочем, Омае, конечно, может задать мне какой угодно вопрос..."
Пауза немного затянулась.
- Э... Ладно, пойдёмте в мою... - наконец произнесла Римако, направившись в сторону одной из ближайших дверей.
- Конечно, Римако-чан, - кивнул Сайрес.
"Что ж, вполне нормально встретить свою Жертву в коридоре в непосредственной близости к её новой комнате... думаю, она её ещё не обставила, но всё же Римако будет там уютнее. Весьма нормальная психология", - вскользь подумал Тейн, следуя за Омае.
>>>Комната Римако

29

Комната Римако>>>
Сайрес вышел из комнаты, всё так же мягко ведя за руку свою Жертву.
Сейчас, пожалуй, ничто не могло отвлечь его от этого занятия. Знакомство со своей парой - важный шаг, и его следует выполнить как можно лучше. "Римако-чан должна чувствовать себя уютно со своим Бойцом... пройдёт какое-то время - и она поймёт, насколько Боец принадлежит ей. Но, чтобы Омае-сан поняла это, необходимо ей это показать".
Тейн подвёл девушку к одной из дверей, которая находилась не так далеко от двери Римако и взмахнул рукой, привлекая внимание своей Жертвы.
- Вот здесь - моя комната, - юноша распахнул дверь, демонстрируя Омае обстановку. - Вы можете заходить ко мне в любое время...
Сайрес на секунду замолчал, пытаясь собраться с мыслями.
- А теперь, Римако-чан, Вам следует решить, куда мы отправимся... ходить по этажам общежития нет смысла - сразу Вы всё равно ничего не запомните, да и нечего запоминать... может, Вы желаете прогуляться по парку?

30

<---Комната Римако

Сайрес подвёл Римако до одной из дверей и взмахнул рукой в её сторону.
- Вот здесь - моя комната. Тейн распахнул дверь и Ри успела увидеть некоторые предметы интерьера. - Вы можете заходить ко мне в любое время...
Хм, странно, что он говорит так....
- А теперь, Римако-чан, Вам следует решить, куда мы отправимся... ходить по этажам общежития нет смысла - сразу Вы всё равно ничего не запомните, да и нечего запоминать... может, Вы желаете прогуляться по парку?
Я и не надеялась, что запомню... Ммм, парк - хорошее должно быть место. В задумчивости Римако уставилась в пол. Две секунды и она подняла глаза и кинула быстрый взгляд в сторону бойца.
- Да, это было бы замечательно. Осторожно высвободила свою руку и просто сделала обе руки "по швам". Вздохнула и посмотрела вперёд, в сторону выхода.

===>Парк


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно