~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Рису


Квартира Рису

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уютная, двухкомнатная квартира.
В большой комнате, выполняющей роль гостиной, были неяркие обои приятного зелёного цвета. Большой и мягкий диван, стоящий в центре комнаты, два кресла по его бокам, небольшой журнальный столик перед ним и большой настенный телевизор. Так же в комнате был большой и мягкий ковёр, и небольшой книжный шкаф, который пока что был наполовину заполнен книгами...
Комната поменьше, которая являлась спальней, была в бежево-золотистых тонах. Большая кровать с балдахином, на которой было штуки 3-4 плюшевых игрушек: зайцы и слон... Возле кровати стояла тумбочка с лампой и небольшим беспорядком. Так же в комнате был большой шкаф, . И как в большой комнате, тут тоже был большой и мягкий ковёр...
Ванная комната, туалет, кухня, коридор... Ну всё как положено...

Отредактировано Risu Sinde (2009-10-03 00:35:43)

2

- Ммммм.... - проснувшись и сладко потянувшись на кровати, Ри довольно прижала к себе плюшевого зайца.
- Чем бы заняться-я-я-я? - девушка повернула игрушку к себе мордой и вопросительно на неё уставилась. Но её размышления прервал начавший бурчать живот.
Ну вооооот... Я так не играю.. Мне так лень готовить... - жаловалась сама себе девушка. - Может сходить куда-нибудь... Вскоре потребность взяла своё. И Ри ничего не оставалось как только встать, поправить платье, пригладить волосы и собраться в кафе... Но дойдя почти до выхода, девушка неожиданно для себя вернулась и взяла с собой очередную мягкую игрушку - медведя..

---> Кафе

Отредактировано Risu Sinde (2009-10-03 01:04:23)

3

---> Центральный мост

Дойдя до двери, девушка расстегнула молнию на спине у игрушки и достала ключи. Открыв дверь, она вошла.
- Я дома... - прошептала Ри в тишину квартиры и прислонилась к двери.
- Глупо, наверное.. Но так хочется, что бы кто-то обрадовался твоему приходу.. - вздохнув, девушка направилась в ванну, раздеваясь на ходу...

Простояв под струями воды больше получаса, Ри вышла из ванны. Облачившись в свою любимую пижаму с яблоками, девушка направилась в спальню.
- Надеюсь, завтрашний день принесёт мне хоть какое-то разнообразие в моей однообразной скучной одинокой серой жизни.. - Ри рассмеялась обилию негативных эпитетов.
Лёжа в кровати и обняв большого голубого зайца, девушка размышляла о своей жизни до тех пор, пока сон не настиг её..

4

Совсем маленький ребёнок, девочка лет 5-6, бежала по полю.. В высокой траве её было почти не видно.. Лишь большой оранжевый бант иногда появлялся над травой.. Вытирая слёзы рукавом красивого платья, она ещё сильнее прижимала к куклу.
- Мама и папа опять оставили меня одну! И сестрёнку забрали! А они ведь обещали, что будут со мной!! Девочка остановилась и села. Прижав к себе ещё сильнее куклу, она зарыдала. Несмотря на то, что это поле находилось далеко от особняка, огромный дом было видно.
- Госпожа Рису, госпожа Рису!! - доносились до девочки обрывки фраз служанок.
Не хочу домой.. Они опять мне пообещают, что всё поменяется.. И опять бросят.. и...
Где-то рядом, на тумбочке заработал будильник, и Рису открыла глаза. Протянув руку и отключив противный прибор, она прикрыла ладонью глаза.
Зачем мне это всё сниться?! Не хочу вспоминать своё детство.. Не хочу..Перевернувшись на бок, девушка свернулась калачиком,  прижав к себе одеяло. Пролежав так минут 10, Ри тяжело вздохнула и, всё таки, встала с кровати. Стараясь не думать о сне, она пошла в душ. Выйдя через некоторое время, уже одевшись и вытирая волосы полотенцем, Рису пошла на кухню. Поставив чайник и включив на автомате телевизор, начала готовить кофе.
- Таааак.. Надо решить, чем заняться сегодня рассуждала девушка, уже приготовив кофе и стоя с чашкой у окна. И как назло.. не одной идеи... Эх..  Сделав глоток кофе, девушка вздохнула.

5

Кабинет Минами >>>>>

Соориентируясь сразу по адресу, Норио увидел небольшой дом.
Немедля подойдя к нему, парень приостановился, задумавшись на мгновение о том, что бы такого проявить, чтобы  совсем не напугать девушку.  Надо чем то ее привлечь, вовлечь в беседу, очаровать... Вообщем все как всегда. Достал из кармана маленькое зеркальце и мимолетно всмотрелся в своё отражение.
Волосы мягко очерчивают лицо, щеки чуть розоватые, улыбка...Как всегда идеален. Думаю все удастся...
Вынул из сумки пачку печенья.  Надо бы кстати  удостоверится для начала что это она.
Ох уж этот директор...с его заданиями. Но хоть чем то займусь. А то сидеть без работы.... Иногда скучно...

Отредактировано Норио Джен (2009-10-11 18:55:24)

6

Нет, туда не хочу.. А может.. Внезапно  размышления девушки прервал звонок. Удивлённо подняв бронь, Ри поставила чашку на стол и направилась в коридор.
Кто бы это мог быть?... Ммм,  Я вроде никого не ждала... - рассуждала она, поправляя на ходу юбку и кофту. Открыв дверь, девушка внимательно посмотрела на юношу.
Кто это, интересно? Может новый сосед?.. Или, может я не закрыла кран и кого-то затопила? - рассуждала  Рису, но при этом придав лицу совершенно дружелюбное выражение.
- Доброе утро.. Вы что-то хотели?

Отредактировано Risu Sinde (2009-10-11 18:49:22)

7

За дверью послышались чуть слышные шаги и на пороге появилась девочка, а может и девушка.
Какая красавица! Надо же... Интересно сколько ей лет? Наверное 16, судя по легкомысленному платьицу... Хотя, глаза у нее отнюдь не детские. Особенно сейчас - настороженные и очень большие, хотя личико дружелюбное.
Изобразив на лице самую сладкую из своих улыбок, мелодичным голосом проговорил:
- Здравствуйте, извините за беспокойство, но вы обязательно должны попробовать новую продукцию нашей фирмы! Протянул девушке пачку печенья.
Я со своим печеньем походу уже всех достал...
Мысленно молится чтобы Рису любила шоколадное печенье. После чего, доверительно продолжает:
- Знаете , это мое любимое печенье, оно не очень сладкое и прямо таки тает во рту! Попробуете штучку?
Улыбнулся во все 32 зуба, дружелюбно до безумия.
- Меня кстати Норио зовут! - протянул ладонь девушке.

8

Рису удивилась подобному повороту событий, ибо такого она совсем не ожидала.
- Знаете , это мое любимое печенье, оно не очень сладкое и прямо таки тает во рту! Попробуете штучку?
Что-то не очень-то он похож на продавца печенья..Может родители послали? Хотя.. Им до меня дела нет... Размышляла девушка.  Ри, ты слишком подозрительная стала.. Всякое бывает...
- Меня кстати Норио зовут! - молодой человек с улыбкой протянул банку с печеньем.
Довольно милый.. Да и вроде опасности не представляет. убедила себя девушка.
- Да, конечно... Ри протянула руку и взяла одно печенье. Попробовав его, она улыбнулась.
- Вы правы, действительно вкусно. Ну вот тебе и разнообразие в жизни..
- Меня зовут Рису. - после секундных колебаний, девушка спросила
- Может зайдёте?

9

Поймал оценивающий, слегка подозрительный взгляд девушки.  Правильно кстати боится, я ее не на карусели ведь приглашать пришел, а в логово к волшебному извращенцу директору. Улыбнулся собственным воспоминаниям.
Его протянутую руку вдруг пожали тонкие пальчики Рису.
- Да, конечно..
Да!!! Норио тут же порадовался  своей маленькой победе.
С улыбкой смотрит, как девушка откусила кусочек печенья.
- Вы правы, действительно вкусно.
Ну еще бы не вкусно! я только им и питаюсь вообщем то. Мое любимое печенье!!
- Меня зовут Рису. Может зайдёте?
О ,отлично, судя по всему это она, да и аура у неё - жертвы. Она наверняка тоже видит мою, но даже не догадывается об этом. Интересно, когда я только начинал учиться в школе, я тоже не замечал за собою странностей, вроде этого пьянящего чувства - присутствия чужих стражей? Кхех, насыщенный сегодня однако, денек - столько "необычных" чувств испытал! Лукаво улыбнулся Рису.
- Конечно, с огромным удовольствием, но только если у вас найдется горячий чай или может какао, потому что признаться на улице...прохладно и я дико замерз!
Ничуть не слукавил - после теплого кабинета директора школы и его еще более теплых пальцев, улица встретила Норио промозглым ветром и осенним холодом.

Отредактировано Норио Джен (2009-10-11 19:42:16)

10

Ри незаметно поёжилась. Ощущение, как в кафе, которое она успела забыть.
"Странно это.. уже второй раз.. но с другим человеком.. Арр.. Потом об этом подумаешь, Ри."
- Конечно, с огромным удовольствием, но только если у вас найдется горячий чай или может какао, потому что признаться на улице...прохладно и я дико замерз!
- Найдётся.. - девушка снова улыбнулась, открывая дверь и отходя в сторону, что бы молодой человек мог зайти. - Кухня - прямо по коридору и налево.
Закрыв дверь, Ри пошла следом за Норио на кухню.
Включив чайник, девушка подошла к кухонным полкам. Открыв дверцу одной из верхних и достав чашки, Ри повернулась к юноше.
- Вы всё таки чай будете? Или какао?

11

- Найдётся.. О, чудо, я не умру от холода! Благодарно посмотрел на Рису и прошел мимо нее внутрь квартиры.
О, малышка хорошо устроилась.
Из корридора была видна гостиная выполненная в приятно-зеленых тонах.
Хороший цвет - цвет надежды...
Норио понравился огромный ворсистый ковер на полу имягкие диваны. Так жк заинтересовался содержанием стоящего вдалике книжного шкафа.
Книги это чудесно - нам будет о чем поговорить.
Кухня - прямо по коридору и налево. Посмотрел туда куда показывала девушка и сняв обувь проследовал туда. Услышал легкие шаги позади себя. повернулся и с улыбкой спросил:
- Я заметил у вас довольно большое количество книг. Любите читать? - заинтересованно смотрит.
Девушка подола к шкафу и открыла его:
- Вы всё таки чай будете? Или какао? Секунду поразмыслив подумал что чай сегодня он уже пил и какао будет лучше.
- Какао, пожалуйста.
Как бы так навести ее на интересующую меня тему?

12

Кивнув, Ри достала из соседней полки баночку с какао.
Надеюсь, после тёплого какое это ощущение уйдёт...
- Присаживайтесь... Рису пальчиком указала на стулья вокруг стола.
- И... Да, я очень люблю читать, тут вы угадали. девушка вернулась к теме книг, пока готовила тёплый напиток.
- В основном это книги по психологии,  педагогике и природе.
Поставив чашки на стол, Ри взяла с конторки шоколадку, что лежала около телевизора, отодвинув сидящую на ней игрушку, и села напротив молодого человека.
- Угощайтесь... За словами последовала милая улыбка.
Наверное, можно сказать, что день начался хорошо.. Любая компания лучше одиночества.

Отредактировано Risu Sinde (2009-10-11 21:35:23)

13

Видит как девушка слегка поводит плечами, пытаясь избавится от этого ощущения холодка в спине.
Эх... Да не получится от него избавиться. Тебе придется научиться жить с этим.
- Присаживайтесь... - легкое движение руки в сторону кухонного столика и нескольких стульев.
Норио выбрал стул подальше от окна,чуть расстегнул воротник пальто не имея возможности снять его совсем.
- Спасибо. Вам помочь?  - предложил свою помощь не желая отягощать хозяйку заботами о себе.
И... Да, я очень люблю читать, тут вы угадали. - В основном это книги по психологии,  педагогике и природе. Нормо улыбнулся.
- Не могу назвать себя знатоком хотя бы одной из этих тем. в юном возрасте я увлекался философией, немного психологии, сейчас забросил. Предпочитаю книги об искусстве, а лучше что нибудь убивающее психику, чтобы...забыться от внешнего мира... в прочем это не важно. - провел рукой по волосам, откидывая их с лица. - Чтение одно их моих любимых занятий, впрочем надеюсь со временем я смогу сам написать приличную книгу. Как вы думаете, у меня получится? - смеясь посмотрел на Рису.
- - Угощайтесь... - Норио заметил шоколадку на столе и спохватился, положил туда же пачку печенья.
- Ох, спасибо, вы тоже угощайтесь, я ведь к вам все таки с печеньем пришел.
Отхлебнул от чашки с какао. Сладкое, как раз как я люблю.
- Вы где нибудь учитесь?  - Норио пытается направить разговор в нужное ему русло.

14

Ри отхлебнула из чашки и посмотрела на юношу.
"Бррр... Тепло, но оно не проодит" - вздохнула.
- Не могу назвать себя знатоком хотя бы одной из этих тем. в юном возрасте я увлекался философией, немного психологии, сейчас забросил. Предпочитаю книги об искусстве, а лучше что нибудь убивающее психику, чтобы...забыться от внешнего мира...
- Я пару лет назад тоже... - девушка сделала ещё глоток, отогнав воспоминание о детстве. - ... любила читать о культуре и искусстве.
"Вернее, учителя пытались привить мне любовь к этому..."
Рису перевела взгляд с чашки на гостя, потом на окно и снова на гостя.
- Чтение одно их моих любимых занятий, впрочем надеюсь со временем я смогу сам написать приличную книгу. Как вы думаете, у меня получится? - Норио улыбнулся, и Ри улыбнулась в ответ.
- Всё возможно, если у вас стремление к этому... - лёгким движем убрала выбившуюся прядь волос и снова сделала глоток.
- Нет.. пока нет.. - Я здесь недавно, и не успела подать документы.. - девушка провела пальцем по краю чашки. - Как-то так... - Ри посмотрела на Норио.

15

Медленно пьет какао обдумывая план действий.
- Я пару лет назад тоже...  любила читать о культуре и искусстве.
Эх... пару лет назад а звучит будто с тех пор прошла вечность...
- Всё возможно, если у вас стремление к этому... Стремление... есть ли оно у меня? старается сейчас не задумываться на серьезные темы.
Улыбнулся и ответил:
- Возможно в скором времени это станет моей самоцелью!...
Пронаблюдал как Рису заправила невесомую прядь волос за ухо.
И все таки она очень красивая и нежная... Скорее всего жертва. Прекрасная жертва.
- Нет.. пока нет.. - Я здесь недавно, и не успела подать документы..  - Как-то так..
Видя неуверенность девушки решил идти напрямую.
- Знаете у меня есть...знакомый. Он директор частного и очень хорошего образовательного учереждения. Там нет обычных дисциплин. Никто не заставит вас насильно читать литературу про культуру и искусство - ласково улыбнулся - не будет скучных предметов...
На несколько
секунд задумался, будто вспоминая что то...
- Знаете, там вы не будите одна, найдете человека который станет вам дороже любого, самого близкого родственника или друга и научитесь справляться с тем холодком что неприятно щекочет вам спину во время всего разговора со мной....
Произнес всю эту тираду на одном дыхании и сбивчивым голосом добавил:
- Вы же чувствуете что там вас ждет ваша судьба, правда? - вопросительно смотрит.

Отредактировано Норио Джен (2009-10-11 22:53:01)

16

- Знаете у меня есть...знакомый. Он директор частного и очень хорошего образовательного учреждения. Там нет обычных дисциплин. Никто не заставит вас насильно читать литературу про культуру и искусство.. не будет скучных предметов...
Ри внимательно слушала Норио, чуть склонив голову набок.
"Странная школа, должно быть..."
- Знаете, там вы не будите одна, найдете человека который станет вам дороже любого, самого близкого родственника или друга...
"Такое чувство, будто меня видят насквозь.. или... может... родители всё таки его послали?."
- ...и научитесь справляться с тем холодком что неприятно щекочет вам спину во время всего разговора со мной....
На этих слава, Ри очень сильно удивилась. Но удивление вскоре сменилось подозрением, что показывали сильно сузившиеся зрачки.
"Откуда он может про это знать? Я не говорила про это, не показывала.. Откуда?!" - в голове девушки начался лихорадочный бег мыслей, в попытке понять, как молодой человек мог узнать ЭТО. "Хотя... что ты гадаешь Ри, спроси прямо.."
Поставив чашку на стол и сделав глубокий вдох, девушка посмотрела на Норио. Но не успела спросить.
- Вы же чувствуете что там вас ждет ваша судьба, правда?
- Ну после ваших слов, я даже и не знаю что сказать... - Ри не узнала свой голос. Он был очень серьёзный и чуть хрипловатый. Откашлявшись, девушка продолжила. - Но мне бы очень хотелось узнать... Откуда вы узнали о том, что я... - "Как это назвать-то?.." - ... ощущаю некоторый дискомфорт?

17

Внимательно смотрит за реакцией девушки. Должно быть то что я сейчас ей сказал для нее звучит полным бредом. Хотя нет, надо же... понимание, удивление, сомнение, наконец глаза девушки сузились.
Может зря я сказал про холодок? Хотя это должно лишь доказать ей что мои слова не пустая болтовня... Нет, все верно.
- Ну после ваших слов, я даже и не знаю что сказать... - сказала Рису хриплым голосом.
Да она в смятении! вот дурак я- напугал девушку!
Но мне бы очень хотелось узнать... Откуда вы узнали о том, что я... - "Как это назвать-то?.." - ... ощущаю некоторый дискомфорт?
Ахахах... Так вот что  ее испугало! Ну это ведь известное дело. "дискомфорт"

Мягко улыбнулся Рису:
- Не бойтесь, это нормально. Я тоже испытываю этот дискомфорт. Потому что вы и я - немного отличаемся от остальных.  Уверен что вы заметили.
Заглянул в глаза.
- Вы ведь тоже чувствуете эту тянущую пустоту в душе?

18

- Не бойтесь, это нормально. Я тоже испытываю этот дискомфорт. Потому что вы и я - немного отличаемся от остальных.  Уверен что вы заметили.
Озадаченная Ри лишь утвердительно кивнула.
"Я обычно понимала это в другом контексте.. но сейчас.. это.. как-то.. аррр.. я запуталась..."
Девушка взяла в руки кружку и сделала глоток. Затем перевела глаза на Норио и встретилась с ним взглядом.
- Вы ведь тоже чувствуете эту тянущую пустоту в душе?
- Смотря про какую именно "пустоту" вы говорите... - после некоторой паузы сказала Ри, снова начав смотреть в чашку. - Одиночество - это мой спутник по жизни.. - печальная полуулыбка. - Но.. вы правы. Мне всё время кажется, что... - вздох. - .. что есть человек, который это изменит.

19

Ждет пока девушка подумает, терпеливо ждет ответа.
Думаю все у нее будет хорошо. Судя по тому что мне надо привести их вдвоем в кабинет директора второй мальчик на листке и станет ее парой. Значит ей повезло...
- Смотря про какую именно "пустоту" вы говорите...
Как бы ей объяснить!? Она же должна чувствовать это! может я ошибся? Миллион панических мыслей пронесся в голове у Норио пока девушка медленно отхлебнула из чашки. Нет, ошибки быть не может, я чувствую ее ауру.
- Одиночество - это мой спутник по жизни..
Нет, тут одиночество особенное... Она должна понимать, это же очевидно. Так цветы тоскуют по солнцу, так рыбы задыхаются без воды и птицы без воздуха!
Но.. вы правы. Мне всё время кажется, что.. что есть человек, который это изменит.
Ну наконец то! Ура! Эврика! Хвала Мерлину!
- Именно так, Рису, именно так... Скоро это все закончится. Ведь именно для этого я здесь. - Улыбнулся и взяв из коробки печенье  задумчиво жует.
Интересно - найду ли я когда нибудь свою...половину?

20

Девушка поёрзала на стуле. Где-то в глубине сознания, Рису всё ещё сомневалась в правдивости этого..
"Может это всё просто совпадение? И я всё-так что-то упустила..."
- Именно так, Рису, именно так... Скоро это все закончится. Ведь именно для этого я здесь.
Ри снова, чисто машинально, улыбнулась в ответ, после сделав глоток и отломив шоколад.
"Всё таки всё это странно.. Так неожиданно всё получилось... "
- Можете меня Ри называть... И... - девушка задумчиво откусила от плитки. - .. расскажите про эту школу. Всё

21

Пытается вспомнить как его самого привели в школу.
Да вообщем то выбора у меня особого не было. Просто мне казалось что так оно и должно быть, что наконец судьба коснулась меня своими нежными пальцами  и подтолкнула на правильный путь...
С улыбкой смотрит как Рису ест шоколадку и задумчиво крошит его на маленькие кусочки на фольге.
Можете меня Ри называть... И...
Ри... Ри, как мило... Это имя очень ей подходит. Мое имя так не сокращается... Помню воспитательница в детском доме пытаась звать меня Нори, но отец услышав это обращение быстро вделал ей выговор, сказав что его Сына зовут Норио и никак иначе.
Норио и Рису, Ри и...Нори... А что, звучит!

Краем глаза заметил как девушка откусила шоколадку прямо от плитки.
Красиво... Жаль я не люблю щоколад...Разве что только шоколадное печенье.
.. расскажите про эту школу. Всё
Сложный вопрос. что бы ей рассказать? о людях, об уроках или ...о любви?
- Знаете, Ри, я не умею красиво говорить. Могу лишь сказать что эта "школа" принадлежит Минами Ритсу. Он ее директор и удивительный человек. Вообщем то это он прислал меня за вами... В школе обучают детей и подростков, чтобы вырастить из них сильных Бойцов и Жертв. Там есть место и учебе, и сражениям, и повседневной жизни и дружеским отношениям и... любви.
Умоляюще посмотрел:
- Не спрашивайте меня о том кто такие Бойцы и Жертвы, пожалуйста! Потерпите до кабинета директора, Ри?

22

- Знаете, Ри, я не умею красиво говорить. Могу лишь сказать что эта "школа" принадлежит Минами Ритсу. Он ее директор и удивительный человек. Вообщем то это он прислал меня за вами...
"Ух-ты! Прям таки и за мной.. лично" - Ри улыбнулась своим мыслям, но тут же снова приобрела серьёзный вид, внимательно слушая юношу.
- В школе обучают детей и подростков, чтобы вырастить из них сильных Бойцов и Жертв. Там есть место и учебе, и сражениям, и повседневной жизни и дружеским отношениям и... любви.
"Бойцы? Жертвы? Звучит.. ммм.. пугающе.."
Рису только хотела спросит на интересующую тему, но Норио её опередил.
- Не спрашивайте меня о том кто такие Бойцы и Жертвы, пожалуйста! Потерпите до кабинета директора, Ри?
"Жаль.. Меня это так заинтересовало.."
Вздохнула, повертев в руках чашку..
- Хорошо, если вы об этом просите.. - девушка посмотрела на Норио и улыбнулась. - Итак, и где же она находится? Или вы меня туда овтедёте?

23

Смотрит на то как на лице Ри отражаются эмоции.
Блин, сильная девочка. Представляю как ко мне бы пришел мужик домой, наплел про одиночество, любовь и заманивал бы в таинственную школу.... Ох и послал бы я его да и еще и пнул под зад бы вдогонку.
Не удержался и широко улыбнулся.
Это хорошо что она ТАКАЯ. Легче привыкнет к новому миру.
- Хорошо, если вы об этом просите..
Рассмеялся, подмигнул Ри.
- Обещаю, вы не пожалеете! Если вам так не понравится, я обещаю забрать вас оттуда по первому требованию, идет?
Итак, и где же она находится? Или вы меня туда отведёте? все еще улыбаясь кивнул.
- И отведу туда конечно же тоже. Дети в первый раз должны ходить в школу со взрослыми!
Рассмеялся и протянул Рису еще печенье. Отпил от своего какао.

24

- Обещаю, вы не пожалеете! Если вам так не понравится, я обещаю забрать вас оттуда по первому требованию, идет?
- Хорошо, - Ри ещё шире улыбнулась.
- И отведу туда конечно же тоже. Дети в первый раз должны ходить в школу со взрослыми!
- Не такой уж я и ребёнок... - Ри состроила недовольную рожицу, но тут же рассмеялась. Взяв протянутое печенье, девушка тут же отправила его в рот.
- Я, наверное, задаю много вопросов.. Но когда мне предстоит туда отправиться?

25

- Хорошо - Греется в солнечной улыбке Рису.
Как же ей везет ,у нее впереди еще так много всего солнечного, счастья и любви... вся жизнь откроется перед ней. и она прекрасна... Надеюсь если этот парень Миако и окажется ее Бойцом он будет беречь ее как драгоценный камень, любить ее...Ведь она прекрасна... Очень хочется чтобы у них все получилось.
- Не такой уж я и ребёнок... - смеясь смотрит на недовольное личико Ри.
- О, ну как скажете, мадам! - отвесил девушке щуточный поклон пытаясь сохранить серьезное выражение лица, но срываясь на смех, который оглашал помещение звоном серебристых колокольчиков.
- Я, наверное, задаю много вопросов.. Но когда мне предстоит туда отправиться?
Отсмеявшись отвечает:
- Директор просил привести вас к нему в ближайшие 2 дня, но я бы пошел хоть сегодня. Нам еще надо найти парнишку - вашего будущего бойца если я не ошибаюсь...

26

- Директор просил привести вас к нему в ближайшие 2 дня, но я бы пошел хоть сегодня.
Ри на секунду задумалась.
"Всё таки.. это правда странно.. Брр.." - девушка чуть поежилась.
- Если вам не особо тяжело будет.. то я бы сходила сегодня.. - вздохнула.
- Нам еще надо найти парнишку - вашего будущего бойца если я не ошибаюсь...
- Как скажите... - затем Ри повертела в руках чашку. - Моего.. бойца.. хммм..

Отредактировано Risu Sinde (2009-10-13 21:46:16)

27

- Если вам не особо тяжело будет.. то я бы сходила сегодня.. - утвердительно кивнул.
- Для этого я и здесь. Давайте сегодня. - оглядел девушку с головы до ног.
Так, надо собрать ее как то... Хотя это только встреча с директором, так что вещи ей особо не понадобятся, но одеть надо потеплее, а то неизвестно насколько затянуться поиски мальчишки...
- Как скажите... - Моего.. бойца..
Ну конечно - сказал что надо пойти туда не зная куда, искать того непонятно кого...
- Ри, тогда одевайтесь, да потеплее, а то там ветер ужасный!
Указал глазами на комнату где по его подозрениям должен быть ее гардероб.

28

Утвердительно кивнув, Ри встала из-за стола.
- Подождите тогда тут.. Я недолго.. - девушка улыбнулась. - Честно-честно.
Быстро направившись в свою комнату, Рису открыла свой шкаф и принялась усиленно перебирать вешалки.
"Так... где же оно?.. арр.."
И вот, девушка наткнулась на нужную вешалку, на которой мирно покоилось тёплое бежевое пальто с красной отделкой.
"Вот оно, прекрасно.."
Быстро одев его, Ри вышла в коридор.
- Норио-сан, я готова.. - снова улыбка.

29

Утвердительно кивнув, Ри встала из-за стола.
- Подождите тогда тут.. Я недолго..Честно-честно
Норио усмехнулся - ну конечно! Знаю я этих девушек! Разве можно быстро напялить на себя кучу одежды с рюшечками, застегнуть все пуговки, разгладить складочки, нанести на лицо 10 слоев косметики, намазать руки кремом и найти в коридоре перчатки, выбрать туфли из коллекции обуви и побрызгаться духами и... бог весть знает что еще...
Слышит как  в соседней комнате Рису отчаянно копается в шкафу.
Я же говорил...
Опустил глаза на свои ногти, рассматривает их, критично постукивает по гладким пластинкам.
- Норио-сан, я готова..
Удивленно вскинул глаза.
Неужели уже готова!? надо же!!
Оглядел полностью готовую девушку, одетую в прекраснейшее пальто из бежевой шерсти с яркой отделкой.
- Прекрасно выглядите, Ри... Серьезно, вы прекрасны.
Поднявшись со стула, убрал прядь волос Рису за ухо, чуть задев щеку. Предложил руку девушке:
- Идемте.

>>> На поиски Миако Райто (улица, жилой район)

30

- Прекрасно выглядите, Ри... Серьезно, вы прекрасны.
"Как приятно.. Хех.. Ри, давно не делали комплиментов тебе.."
Девушка смущённо улыбнулась.
- Благодарю..
Когда молодой человек убрал с лица её волосы, Рису ещё больше смутилась. Но всё таки через некоторое время взяла себя в руки.
Открыв дверь и пропустив Норио, Ри ещё раз окинула взглядом квартиру, оценивая, всё ли она выключила.
"Ммм.. телевизор - отключен, вода - тоже... значит, вроде.. всё."
Взяв с собой небольшой брелок в виде кролика с молнией на животе, девушка закрыла дверь. После этого процесса, она положила ключи в этот брелок.
- Идемте.
Несколько секунд подумав, Ри протянула руку в ответ.
- Идёмте...

--> Вслед за Норио-саном на поиски.. Улица, Жилой Район


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Рису


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно