~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Окраины города » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Раньше здесь  собирались все жители этого города, сейчас же, здесь остались сплошные сломанные качели. Очень редко, здесь можно встретить кого-нибудь из людей...в основном здесь спокойно и  тихо.

2

Откуда-то, откуда не помню ужо Оо" ----->>
Холод пробирал до костей, но если б только холод.. Дождь противной мелкой моросью молотил по расшатанным нервам Рюичи, который зверски устал к тому же, бегая по городу и  разыскивая то самое место, где предстояло торжественное воссоединение с Киро. Куромару заметно волновался: еще все-таки не из отпуска вернулся, а с важного задания. Учитель месяц назад приказал найти всех молодых стражей в круге и проследить как Семь Лун пополняют свои ряды. Рю все выполнил четко… Ну почти. Не считая того, что потратил все деньги на новые украшения и парочку – ну кто знал, что дизайнерская одежда так дорого стоит? – вещей, и завел небольшой романчик на стороне, последствия которого алели багровыми пятнами засосов на шее. Главное, ушки на месте, а остальное можно спрятать. Рюичи очень надеялся, что его Боец не рассердится. Рассердится? Как же…  Дождешься от него. Будет стоять с невозмутимым видом, будто ничего не замечает, а Рюичи опять – скакать вокруг него и кричать, оправдываться, хотя внутри уже хочется расколотить его правильные гениальные мозги о ближайшую стену, чтобы все вернуть в норму.
Рюичи шел и думал. О шумных ссорах, истериках, разбитой посуде и испуганном плаче. Он думал о брызжущих со слюной и раскаленных, как кипящее масло, словах, что срываются с губ, о резких звуках пощечин и стонах ломаемой мебели. Такими он придумал настоящие, правильные, ссоры. Когда люди ругаются и обвиняют друг друга во всех смертных грехах, вместо того чтобы сидеть напротив друг друга и молчать. Или спрашивать, чего хотят другие люди. Которые, может, ни о чем больше так не мечтают, как о нормальной, правильной, ссоре. Чтобы поскандалить, и выкричать обиду, и выместить в короткой схватке ярость, и выбросить из жизни все те чувства, что вызывают то злость, то боль. И чтобы потом мириться. А как мириться без правильной ссоры? И просить - вот теперь можно молча - прощения большими грустными глазами. И целовать синяки, и обнимать поцарапанные плечи…
Рю вздохнул и поднял голову, сощуривая глаза и подставляя лицо под струи дождя. Все верно, так ссорятся очень близкие люди. Но ведь они ближе, ближе, чем родственники, потому что с самого детства Куромару знал, что создан для Таками. Чтобы быть его Жертвой. Он чувствовал это каждой клеточкой, каждый нейроном мозга, что ни один Боец мира, покоренный силой «истинной жертвой», не заменит этого мистера невозмутимость вместе с его тараканами. Все-таки, когда в паре два дурака, это слишком. Кто-то обязательно должен быть мозгом.
Рюичи сел на старые скрипучие качели, не заботясь о сохранности своего костюма, достал яблоко и укусил. Сочное, красное, по краям белоснежной раны оно покрылось аппетитной пенкой сока, которую сбивали противные капельки.

3

Дом Таками ---->

Шаг за шагом, преодолевая  это расстояние,  Киро направлялся в сторону заброшенного парка. Время шло намного медленнее, чем обычно. По крайней мере, так казалось бойцу. Задумчивое выражение лица,  но тем не менее стремительный взгляд. Именно этим, всегда отличался Таками. Всё время в своих мыслях, полная отстраненность, но  всегда хорошая бдительность. Казалось, боец  питает внимание ко всем  незначительным вещам, но зачастую, эта была лишь иллюзия. Самое  обычное, на что он мог пойти – это  равнодушие…
Кажется, я почти пришел …. Оглядываясь по  сторонам парка,  Киро направился в  глубь,   всячески стараясь не представлять эту минуту встречи.  Да, волнение было, но боец уже давно научился его скрывать. Раньше, еще менее недели назад, когда  я  получил эту весть, я продумал каждый свой шаг, каждое  действие, каждый вдох и каждое слово. Сейчас  же… я чувствую себя обессиленным.
Отзвук падающих капель дождя, проносились мимо ушей,  но помимо этого,  был еще один звук. Кажись, это скрип  качель, доносившихся в стороне. Стук сердца участился,  и от этого у Киро  немного закружилась голова. Прилив необъяснимого  потока вонзился в разум, заставляя бойца остановиться, и посмотреть туда, где сквозь дождь можно было заметить   до боли знакомый образ. Рю...Почти не изменился… только подрос. Киро перевел дыхание,  и направился к нему…

4

Рюичи почувствовал своего Бойца когда тот еще подходил к площадке. Жертву влекло туда, какой-то инстинкт, который древнее Семи Лун и, верно, всего мира в целом, приказывал бросить все и нестись к источнику притяжения. Куромару подался вперед по  мере того, как тяга начинала возрастать. Ни одна Жертва в мире не смогла бы ощутить это – приближение твоей второй половины, без которой ты – просто мертвое, еще дергающееся  тело. Дрожь от холода как рукой сняло, невиданной силы жар охватил парня. То было свечение. Совсем как в первую встречу.
Внутри все словно сошло с рельс, кто-то молниеносными движениями перерезал нити, удерживающие его жизнь, как связку воздушных шариков.
Чик-чик-чик; все, что делал его собой. В следующий миг Рюичи с необычайной ловкостью соскочил с качелей и бросился к Киро, чтобы повиснуть у него на шее, пачкая того, яблочным соком.
- КИРООООО!!! КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ!!! – заорал он, и эхо разнесло его радость по всей площадке.
Теперь жизнь Рю удерживала новая нить. Не одна, а миллион нитей, нет – стальных тросов. Миллион стальных тросов привязали его к единственному центру Вселенной по имени Таками. Куромару дрыгал ногами, визжа точно девчонка и не обращая внимания как глупо смотрится.
Ох, а я и забыл, какой он, моя статуя командора, - подумал Жертва, заглядывая в глаза своему Бойцу и целуя щеки. Все равно, что он скажет или подумает, что, может, будет недоволен, ведь их разлука, наконец, закончилась.
- Ну как у тебя дела? Не скучал без меня, а? – мурлыкнул Рю, отпуская его и опускаясь на ноги. – Хочешь яблочко?

5

Еще до самого последнего момента, Киро  думал о том, как произойдет их встреча. После той разлуки, они  жили далеко друг от друга, и, казалось бы, у каждого появилась «своя» -  отдельная жизнь.  Но сейчас, всё было так привычно: Рю  светился счастьем, набрасываясь на Таками, всячески пытаясь выразить  все свои эмоции… пытался что-то  спрашивать, не говоря уже   о обжигательных поцелуев.  Прошло столько времени… я успел соскучиться по твоим прикосновениям, твоей улыбке… Киро чуть улыбнулся, любуясь Рю, и продолжая молчать, словно  давая  полностью высказаться своему агнцу.  Тем не менее, внутри всё обжигало… казалось, сейчас Киро испытывал что-то большее, чем за последние месяцы одиночества и тоски.  Вот  только, то ли воспитание, то ли такой характер никак не давал выплеснуться этим эмоциям наружу.
- Ну как у тебя дела? Не скучал без меня, а?
Рюичи вел себя так естественно, что боец  уже отвык от такой открытости. Всё это время:  школа страж,  ученики....бесконечные походы по библиотекам в поисках нужной информации – я жил словно в  закрытом клапане…
- всё замечательно. Кивнул боец, посматривая на Рю.  Второй вопрос, пожалуй, Киро пропустил. Его всегда смущали разговоры на такие темы, он никогда не говорил открыто по  поводу своих чувств,   делая из этого какую-то вынужденную ситуацию.  Конечно скучал.. с самого первого дня разлуки...
– Хочешь яблочко? Внезапный вопрос прервал мысли Таками, возвращая его в  те детские годы, когда они любили лазить по яблоням, и  набирать полные ладошки  недоспелых  яблок.
- Конечно. Боец улыбнулся, и протянул руку за яблоком, тем самым пытаясь начать разговор.
- А ты как? Надеюсь, ты выполнил всё, о чем просил мой отец, иначе эта разлука напрасна. Тактичный расчет бойца немедля завел его в ожидание. Именно этим отличался Киро, он всегда пребывал в  получение выгоды. Сейчас же, всё должно было выйти по плану, задуманному   несколько лет назад.

6

Рюичи прыгал вокруг него точно маленький ребенок, которого впервые вывели на улицу и без умолку чирикал о своих похождениях. Кио он не стеснялся, поэтому рассказывал абсолютно все: и о том, как его обманул водитель автобуса, завезший Жертву не туда, куда нужно, а потом отказавшийся везти обратно, и о том, как два дня спал на вокзале, и о смешных майках каких-т туристов, и о магазинах с кучей разной и порой удивительной одежды, и о подарках, привезенных Киро, которые он обязательно должен примерить иначе для него, Куромару, случится конец света. Хвастался, что накупил много сладостей, и они, как раньше, сядут  и будут есть, грея в руках чашки ароматного чая. Высказывал море бредовых идей относительно их будущего, уже не отличая свои собственные фантазии от реальности.
Рю говорил много чего, словно Киро сорвал невидимый клапан красноречия, и теперь потоки слов, которые хранились глубоко внутри и тяготили Жертву, вдруг прорвались наружу лишь для него одного. Не отрываясь от рассказа, он соединил их руки, крепко сцепив пальцы в замок, и медленно повел его прочь из парка, пока они не помокли окончательно, втайне гордясь тем, что со стороны они смотрятся как влюбленная парочка. Хотя торопиться совсем не хотелось: дома ждал Отец Киро, который вряд ли даст им побыть наедине. Строгие правила, спать в разных комнатах, вставать по расписанию… И как обычно когда учитель уляжется и свет в его комнате потухнет, Рюичи проберется по коридору и заберется в кровать к Киро, ощущая его ледяные ноги и прижимаясь, чтобы согреть свою боевую льдышку.
Куромару дарил ему подарки - цветы, разные милые безделушки, вроде плюшевых мишек и мягких розовых кроликов, кольца, цепочки и прочие украшения, на которые порой тратил последние карманные деньги. Причем совершенно не задумываясь, что у Таками вся комната завалена этим ненужным барахлом. Устраивал абсолютно сумасшедшие сюрпризы, в ходе которых страдала вся мебель и домашняя утварь, до которой только можно было дотянуться, а потом вымаливал прощения за устроенный беспорядок, глядя на Киро глазами побитой собаки - и тот все ему прощал.
- Конечно, - на лице Таками заиграла знакомая искренняя улыбка, которую просто обожал Рю. Она была способна сломить его волю, рассеять даже смертельную обиду, придать сил, окрылить… О, как он улыбался! Почти незаметно для окружающих, он слегка приподнимал краешки губ, и его глаза начинали сиять тем живым блеском, который, казалось, уничтожил его отец. Рю протянул ему свое яблоко с капельками дождя на румяной поверхности. Но тут Таками все-таки испортил всю романтичность встречи. Вопрос-то безобидный, но интонация, с которой он ее произнес, ясно говорила, что он хочет знать о  Деле. Скривившись, будто проглотил целый лимон, он покопался в кармане и достал сложенные в четверо несколько листиков, сплошь исписанные корявым почерком с целой кучей клякс.
- Все отлично. Готов к встрече с начальством, - отсалютировал листочком Рю, но вдруг замахал им, запоздало поняв, что дождь размоет чернила, и спрятал обратно в карман. И так эта писанина сильно напоминало фельетон, писанный куриной лапой. За все годы обучения ни одному учителю не удалось выработать у него не то, что красивый и ровный, а даже просто понятный почерк. Некоторые даже обвиняли Рю в аутизме, ибо технику письма он осваивал с трудом, но на самом деле ничего подобного нет - ведь мог же  он читать, считать и воспринимать информацию на слух! Просто Куромару был слишком ленивый для каллиграфии и вечно писал на коленках. Ради Дела Рю сел за стол, но рука все равно выводила привычные лишь ему одному понятные закорючки. Киро, на зависть Куромару, писал ровными, с правильным наклоном буквами. И вечно выручал, подправляя корявые работы Жертвы.
- Слушай, а когда мы начнем? - тихо спросил Рюичи, мгновенно став серьезным. - Здесь столько Стражей... От аур Бойцов у меня уже голова кругом.

7

Все  эти минуты, проведенные с Рю  под дождиком,  и только с ним -  вновь подарили бойцу надежду на  единение.  Бесконечные рассказы вовсе не утомляли  Киро, он любил слушать его голос, а еще больше его  забавляло наблюдать за своим агнцем, который периодически применял жесты и поведывал о своих приключениях.  Так, парень полностью мог расслабиться и забыть о своих проблемах… в прочем,   это его завлекало,  что он  и сам не понимал, когда  отдавался этому прекрасному времяпровождению. Время шло стремительно,  и тем не менее, Киро  радовался каждой улавливаемой минуте рядом со своим агнцем.
После того, как Рю дал понять, что всё отлично, и встреча с  отцом Киро не поведет никаких  печальных последствий, в бойце зародилось лишь одно любопытство по поводу того, что может быть на этом  листочке. Послание? Отчет? Хм.. ненадолго задумавшись,  он даже и представить не мог, что это значит. Нет, безусловно отец был во всей готовности, и все вечера, проведенные под его руководством говорили Таками лишь об одном: « данная территория принадлежит Hidden»
Отец твердил, что нам  не придется больше учиться в школе.. мы можем стать еще более усовершенственнее.. но,  эта точка его позиции меня вовсе не устраивает.  Хорошо, что у меня теперь есть жертва. И я буду подчиняться только ей.  Наши   детские разговоры и наши планы уже в то время имели смысл «создать более идеальный мир»,  одно время я даже читал, что смогу захватить мир. А я ведь даже и отчета себе не давал, какими это путями, я смогу добиться своей детской нелепой мечты.
- Слушай, а когда мы начнем? - тихо спросил Рюичи, мгновенно став серьезным. - Здесь столько Стражей... От аур Бойцов у меня уже голова кругом.
Бойцы, жертвы –  их становится всё больше и больше…
- мы пока что не можем ничего сделать. Да, именно… наши силы  еще не воссоединены. Да и к тому же,  территория под присмотром. Есть только надежда на  мою репутацию в школе страж .
- ты только недавно приехал, тебе нужно  осмотреться с городом. Я так думаю,  эта территория  является накалом  всей энергии, скопившейся на протяжении многих лет. Именно в этом  городе сейчас обучают стражей силе, поэтому  им легко открыть здесь  одну из трех систем, но они вовсе не умеют этим пользоваться.... Я хочу настоящей игры… пусть они сначала научатся  хоть чему-нибудь, чтобы в бою - мы могли повергнуть  достойного врага.
- Знаешь, отец рассказывал, что мы не единственные… есть еще стражи, с проявленным подобным именем. Beloved.. это их имя. Они старше нас, и возможно именно они первыми  почувствовали эту силу, которая достается всем нам по наследству.  Я не смог выяснить их местонахождение, ходили слухи, что один из них уже не жилец, но если это так.. нам, же лучше. Мы ведь не знаем,  как они относятся к Вс.. Киро прибрал  мокрые прядки со лба, и идя под руку с Рюичи продолжил размышлять над их будущими действиями, ведь  сейчас наступала их игра,  и никто- даже отец не сможет в это вмешатся…
- думаешь, если такие стражи есть .. Мы должны держать их около ноги? Ведь именно  такие становятся союзниками школы Семи Лун. Мы не должны допустить чтобы в их чинах появился кто –то лишний, вроде нас…

8

Рюичи слушал, как капли дождя разбивались о землю, вдыхая, пробуя на вкус, сочный опьяняющий аромат сумерек и грозы. Неукротимая неконтролируемая темная стихия заставляла вздрагивать его сердце, порождая восхитительную дрожь беспомощности и обреченности. В воздухе царил восхитительно первобытный аромат влажной земли, травы и дурманящих белоснежных и кроваво-алых кустов роз, оплетающих старинную ограду.  Странно теплые струйки дождя бархатной лаской щекотали кожу, вся одежда моментально промокла, ощущаясь на теле чем-то чужим и ненужным.
Слова Киро заставили Рю не на шутку встревожиться. Не то, чтобы он боялся кого-то в Семи Лунах или считал равному себе, но все же как говорится «если толпа плюнет на тебя – ты утонешь». Вот и Куромару опасался так глупо «утонуть», если против них выступил целая армия недоносков Ритсу. А он – парень был уверен – не пожалеет Стражей, чтобы извести их. Хорошо хоть пока никто не знал их лицо, иначе Рю давно бы валялся в какой-нибудь вонючей канаве убитый парочкой недоучек из школы, что самое обидное.
От этой мысли его передернуло, и он прижался теснее к своему Бойцу.
- Я слышал о бойце Beloved.. Агатсума Соби – самый сильный боец из всех Семи Лун, - задумчиво проговорил Рю и тут же хитро подмигнул. – Но, конечно, он не сравнится с тобой. Ты его одной левой уложишь.
Он укусил красный бок яблока, делая несчастный фрукт намного стройнее. Потом взял огрызок, подкинул и метким пинком отправил в далекий полет, который окончился в ближайших кустах.
- Но с ними нужно встретиться. Узнать ,на что они способны. Потому что если они первые, то, уверен, они появлялись такие же мысли как и у нас. А значит, они не сколько союзники, сколько конкуренты, - он медленно выводил узоры большим пальцем на руке Киро. – Но не думаю, что захотят с нами сражаться сейчас. Мы им нужны, как и они нам.

9

- Я слышал о бойце Beloved.. Агатсума Соби – самый сильный боец из всех Семи Лун.
Хм, я  тоже слышал о нём не раз из уст моего отца….только вот в чем проявляется его сила?
Киро перевел взгляд  на дорогу, пытаясь  вспомнить все лекции отца, в которых упоминалось  об этом бойце. Кажется, он чистый и вполне натренирован, чтобы  противостоять таким, как мы... даже Зеро были повержены. Да, та самая пара, которая  произвела на меня  немалое впечатление.

– Но, конечно, он не сравнится с тобой. Ты его одной левой уложишь.
Киро посмотрел на свою жертву,  и в ответ только лишь кивнул. Если ты этого захочешь, я сделаю всё на что я только  способен…но иногда, я чувствую страх из-за своих слишком самоуверенных действий.   
- Но с ними нужно встретиться. Узнать ,на что они способны. Потому что если они первые, то, уверен, они появлялись такие же мысли как и у нас. А значит, они не сколько союзники, сколько конкуренты.  Но не думаю, что захотят с нами сражаться сейчас. Мы им нужны, как и они нам.
- да… ты прав. Поэтому, у меня есть набросок плана. Мы должны освоиться на территории школы Страж, и  понаблюдать за  всеми учениками, учащимися в этой школе. Если потребуется, то мы  должны познакомиться с ними, и  разузнать  немного информации о  нынешней деятельности Ритсу, и учителей.   Хм..
Киро взглянул на Рюичи, который  по его мнению, уже все прекрасно понял.  И только сейчас, спустя  пару часов совместного времяпровождения, боец понял, что как сильно  он соскучился по своей жертве. Это было странно.. казалось, все эти  пережитые в одиночку дни  вылились в одно мгновение,  охватившее  бойца как в  мимолетный сон.   Уже сейчас Киро  пожалел о том, что начал  первым о разговорах, касающихся их общей цели.  Это можно было бы обсудить и попозже… Сейчас важнее подумать о друг друге.. а не об этих бесполезных учениках школы Семи Лун. Таками вздохнул, а затем оглянул Рю.
- знаешь, сегодня мы можем заниматься всем, чему годно… потому что, мой отец еще не знает о твоём приезде. Мы можем обойти весь город. С момента твоего отъезда, он почти не изменился, разве что улицы стали теснее от новых построек.. .
Киро приветливо улыбнулся своему агнцу, хватая его за руку и уже прибавив шаг, направлял его в сторону городского центра. Этот город до сих пор хранит наши детские воспоминания..
-Ты ведь не против, если мы сначала сходим в кафе? А то я сегодня с утра ничего не ел, да и сам понимаешь… твой приезд надо отпраздновать.  В глазах Киро зажегся огонек, отражающий его  радость и наслаждение каждой минутой, придавая бойцу более наивно-детский образ.

10

Киро говорил и говорил что-то безумно важное, но Рюичи уже устал был серьезным, поэтому пропустил его слова мимо ушей. Он рассматривал своего Бойца, оглаживал взглядом точеный прфиль, темный росчерк волос, спокойный взгляд, подмечая, что от него за километр несет уверенностью в себе, стабильностью и надежностью. Про таких девушки говорят «за ним, как за стеной». А если подойти поближе, то окажется, что от него пахнет дорогим парфюмом.
Рюичи  думал, что окончательно сошёл с ума. Боялся, остерегался, пытался лишний раз не провоцировать. Считал, что, ему, Жертве, нужна профессиональная помощь, но от этой болезни не могли вылечить раньше, не смогут и сейчас.
Дотронулся до мягкой, но сильной руки Киро. Черт, к несчастью, Куромару отлично почувствовал, что коснулся до него не так, как должен. Не так, как раньше. Но эти дни, дни разлуки, проведенные среди тысячи серых и совершенно чужих людей, сделали его совсем другим. Он подхватил какой-то вирус, который пожирает его жизненные силы, а расстояние между парой. Без Киро Рю чувствовал себя странно неправильным, неполным… половинчатым. Как будто отрезали вторую часть мозга, вторую часть сердца, забрали ровно пятьдесят процентов души.
И сейчас он чувствовал счастье, но вместе с ним проснулась это странная «болезнь» (которую агнец променял бы на любую простуду).
- Да, пойдем, - как-то неуверенно кивнул Рю и вдруг обхватил за шею, сминая губы поцелуем. Я люблю тебя… Люблю тебя… Безумны те, кто не говорят слова любви. Так же безумны, как и те, кто их не слышит.
Люди говорят многое.
Немногие знают, о чем говорят.
И лишь одному слова были не нужны.
Его колотила крупная дрожь, взгляд безумно блуждал по лицу своего единственного, а щеки начали предательски гореть. Отрываться не хотелось, потому что в таком случае придется объяснять свое странное поведение.
Но Рю все-таки нашел в себе силы, отстранился и бегло глянул на Киро, ожидая чего угодно. Накричит на него, может, ударит... только бы не ушел. Это единственное, что пугало Куромару. Что его Боец обидится и перестанет разговаривать с ним. Замечать его.
- Киро.. ну.. пойдем в кафе? – робко обратился к нему Куромару, вновь беря за руку. Пока не очухался, лучше было притащить в кафе и заказать побольше, чтоб потом расплачивался. Агнец рванул вперед, форсируя лужи и кусты и громко хохоча, когда брызги разлетались в разные стороны. Редкие прохожие под пестрыми грибами зонтов неодобрительно смотрели на подростков, чье веселье видно было им не по душе. А может, это зависть, ведь их обязательства и рамки жизни заставляли придерживаться правил, нарушение которых сулило осуждение общественности.
А вот и кафе. Такое же, как во времена детства. Он толкнул до боли знакомую дверь, и в лицо ударил теплый, родной, сладкий запах.
------->> Кафе

11

---Комната Киты
Девушка медленно передвигая ногами, шагала по усыпанными разноцветными листьями дорожкам.Они казалось одним большим пёстым ковром или чем то напоминали старый бабушкин половичок,который видишь при входе в помещение.На глаза попадались листья разных деревьев и кустов.Было ужасно тихо.Что за день..Почему то солнце уже и не казалось таким тёплым и ярким,как в комнате.Оно уже было настоящим осеннем солнцем.тускло святившим,холодным,и даже немного пустым.Но так казалось только Ките.Руки мёрзли,поэтому она их спрятала в карманы куртки.Под ногами шуршал разноцветный "коврик" и становилась не так скучно.Кита со всей дури отвела ногу назад и резко пнула её листву.На неё и вокруг полетел разноцветный листопад.Брр..Недовольно вырвалось из её уст.В кармане нащюпалочь что-то шуршащие и твёрдое.это была конфета.Кита достала её из кармана,развернула фантик и сунула сладостьв рот,чуть успокоившись

12

Пришел сюда бороться с собой во первых потому что обещал себе хотя бы по часу гулять на воздухе, во вторых в парке было темно, а это дополнительный повод поработать над избавлением от страха темноты.
Сидит на полусгнившей скамейке с ногами.
раз, два, три... окурки падали под ноги разлетаясь снопом иск при ударе о землю, но быстро затухали в мокрой листве. Медленно облизал губы, закрыл глаза... Вкусно. только ради этого стоит курить ванильные сигареты...
вынул новую из пачки, крутит в руках.
  - Погода дерьмо - ненавижу осень! - пробурчал себе  пол нос.
Поежился, поправляя воротник пальто. Это пальто он не любил - оно было черное. Черное как тоска, черное как его волосы. Он любил нежные пастельные цвета, но увы искать по городу светлое пальто не было ни сил ни желания.
Вложил сигарету в губы, резко провел большим пальцем по колесику зажигалки, она выскочила из рук и упала на мокрую листву. Встал, присел и подобрал зажигалку, чувствуя как холод от движений пробирает до костей. Сел обратно. Зажигалка не работала. Яростно трясет ее, в отчаянии кидает в кусты и беспомощно оглядывается по сторонам.

Отредактировано Норио Джен (2009-10-03 15:09:17)

13

Кита всё шла по тропам и сосала во рту конфету. Мокро, холодно, скользко.Одним словом - настоящая осень. Девушка натянула воротник куртки до самого носа,чтобы хоть как то его согреть. Ушки нервно дёргались, а конец хвоста качался им в такт. Кита шла, пиная листву под ногами. А ветер всё таки добрался ей под куртку. Так и знала что нужно было одеть штаны и свитер- С некой досадой и капельки злости подумала она. По телу пробежали мурашки, чувствуется приближение к жертве. Вроде бы одинокой. Как всегда, Киту переполняло любопытство, и она пошла на ощущения. Делать всё равно было нечего, а так хоть немного раскрасит свои серые будни. Наконец девушка дошла до скамейке, на который сидел парень. Немного странноватый,как ей показалось. Она подошла ближе и то самое чувство усилилось. девушка оглянулась по сторонам, никого не увидев, сошлась на мнение что он и есть. Как некрасиво будет..Подумала она и решила с начало поздороваться. Добрый день. Добрым голосом,как будто это вовсе и не Кита. Мило улыбнувшись, посмотрела на место рядом. Можно присесть?

14

в конце аллеи  показалась маленькая фигурка.
Бог мой, что дети забыли в этом парке? Неужели малышу или малышке не страшно, ведь даже меня здесь знобит от страха!? Темно и как то по осеннему уныло...
Человек подходил ближе, и стало видно что он ошибся - это вовсе не ребенок, а просто миниатюрная девочка. Худая с белой фарфоровой кожей, хотя возможно это из за специфического освещения, с дождливыми глазами... Курточка явно не защищала ее от холода и промозглого ветра.
О, я не один такой, не в восторге от этой осени... Норио мысленно улыбнулся, будто чувствуя поддержку этой малышки.
Девушка подошла ближе и он насторожился. Что то было не то. С виду хрупкая девушка излучала довольно сильную ауру. Давно у него не возникало этого сосущего ощущения в животе.
неужели это....жертва или боец?
Пальцы нервно смяли сигарету.
Девочка подошла совсем близко и передвинула конфету, которую ела, за щеку.
- Добрый день. Можно присесть?
пока поводов для паники не было. Норио пожал плечами, молча, кивком головы указал на кусок скамейки рядом с собой. Свесил волосы на лицо, краем глаза внимательно наблюдает за ней.

15

Спокойно отнеслась к тому, что парень разрешил ей присесть. Сначала Кита отсела на самый край скамейки и продолджала сосать конфету. Руки всё так же находились в карманах. девушка вскинула голову назад и посмотрела на пасмурное небо и тусклое солнце,которое совсем не слепила в глаза. Скоро зима,не удивительно. Хоть до неё ещё и два месяца,но всё же.. девушка закинула ногу на ногу и краем глазом посмотрела на молодого мужчину. Тихо произнесла Кита. и протянула руку,предварительно высунув её из кармана. Сново перевела взгляд на небо,не убирая руки. На лице появилась ухмылка, и сново взгляд пал на мужчину. Во всяком случае он выглядел годов эдак на 20. Хотя Кита всегда плохо различала возраста частенько путалась. Она легко могла перепутать пятидесятилетнюю женщину с тридцатилетней. надеюсь дождя не пойдёт. А то вообще худо будет. Но её почему то радовало, что под дождь она попадёт не одна. какое то унылое место. Сказала она полушёпотом,даже не заметив того. Тут она заметила в его руках сигарету и поёжилась. такой большой, а курит. Наверное нервничает. Сделала своё заключение Кита

Отредактировано Кита (2009-10-03 16:25:45)

16

Норио насчитал уже третью каплю упавшую с неба на дорожку.
Дождь... в детстве я любил дождь. Помню как с мальчиками из приюта мы тайком выбегали во двор и подставляли лица и руки пол теплые, нежные струи, фыркали, когда дождь запускал пару шаловливых струек нам под воротник. Теперь я его разлюбил. То ли дождь стал жестоким и холодным... то ли я просто изменился.
Он так увлекся размышлениями что даже забыл что на скамейке не один. и поэтому когда Девушка протянула руку и тихим голоском, почти шепотом представилась -Кита. он широко раскрыл глаза и с большим удивлением уставился на маленькую, явно замерзшую но уверенно протянутую ладошку. Норио хлопнул ресницами раз, другой - Кита со своей ладошкой не исчезала. Более того она прошептала что то типо какое то унылое место, опомнившись он моргнул и переложив смятую сигарету из одной руки в другую осторожно пожал протянутую ладошку.
- Норио.  - проговорил он чуть хриплым голосом. потом прочистил горло и добавил: - да, местечко и правда не айс. Только кладбища рядышком не хватает. Он усмехнулся краешком своих красивых губ.
И вдруг воспоминания ударили по нему как молотом по голове. Кита! так звали его подругу. Единственную подругу детства. Норио громко сглотнул. Ну и что что им тогда было всего по 11 лет.... Он помнил как он плакал и просил своего нового приемного отца забрать ее из приюта в месте с ним в "частную школу", как умолял его. Помнил как Кита долго бежала за машиной которая увозила его из приюта. Помнит как она споткнулась, упала и бессильно разрыдалась. Его маленькая подруга...
Девочка на скамейке не была похожа на его Киту, но имя... имя принесло болезненные воспоминания.
Норио будто очнулся от своих мыслей. Девочка смотрела на сигарету в его пальцах и хмурилась. Он тоже нахмурился и бросил сигарету на землю. Посмотрел в лицо девушке своими вишневыми глазами...

17

Ресницы парня сильно привлекли девушки. Такое ощущение, что когда он моргает, идёт замедленная съёмка. Густые. Пронеслось в голове. Она убрала руку и села вплотную спиной к спинке скамейки. корпусом развернулась, заметив выражение мужчины. У вас что то произошло,что вы такой обеспокоенный? Странно, но сейчас она себя вела очень мило и довольно дружелюбно. на её лице появилась улыбка, когда увидела что Норио бросил сигарету на землю. никогда не любила запах табака. Вообще Коконоэ не могла переносить резкие запахи, уж слишком развито обоняние. были времена когда она была похожа на собаку, но всё было давно и не правда. Неожиданно небольшая капля дождя упала ей прямо на темечко, из-за чего Кита вздрогнула. Брр...Ну вот. Я так и думала. сказала возмущённо. Сегодня у неё какое то переходное слишком настроение. Кита ещё сильнее укуталась в лёгкую курточку, что совсем не прибавила ей тепла. Только тут до неё дошли слова Норио о парке. А вроде бы оно тут где то рядом есть. Кита не очень ориентировалась в городе. Всегда шла, куда подует ветер, если можно так сказать. Вы здешний? Неожиданно спросила девушка

18

Запаниковал. М а с к у    з а б ы л    д о м а.  Д е б и л. Так хотелось закрыть сейчас лицо. неужели я настолько разучился скрывать чувства что это замечает даже маленькие девченки. Хотя она не обычный человек - тут другое.
- нет, все в порядке, просто давно не выходил из дома...болел. пока еще не привык) - сказал придав голосу те самые бархатные нотки которые так нравились клиентам.
На вопрос местный ли он, Норио задумался. Ответ был не обнадеживающим - Провел в Токио большую половину жизни, но по сути ничего здесь не знает.
- На местности не ориентируюсь, а так я родился с Токио. - объяснение получилось сумбурно-неряшливым и Норио поморщился.
Чтобы успокоиться вынул с виноватым лицом новую сигарету из пачки, с надеждой посмотрел на Киту.
- Вы меня не спасете?
поежился

19

на лице Норио появилась паника, тревога из-за вопросы девушки.
-нет, все в порядке, просто давно не выходил из дома...болел. пока еще не привык
Кита улыбнулась.
-ну тогда ладно, а чем болели? да,возможно Кита вела себя не совсем тактично, но как то обычно все правила этикета уходили, только стоит открыть рот. Кита поднялась на скамейку с ногами, а точнее села на её спинку, ноги протянула. и сново посмотрела на небо. Уже вечер. Хм...Как быстро время летит. На нос упала капля. Надо быстрее сматываться.
- На местности не ориентируюсь, а так я родился с Токио. Сново протянула руку, ухмыльнувшись. Поздравляю, аналогично.
- Вы меня не спасете? бровь машинально выгнулась, а заметив в руках сигарету стало не по себе,но решила это скрыть.
-И чем же вам помочь? Чуть с заинтересованными нотками в голосе. Приблизилась ближе,скользнув на попе по верху спинки скамейки. Сново нервничает..

20

Быстро пытается придумать чем же он болел. решил сказать правду.
- Депрессия. самая тяжкая из болезней... - мечтательно посмотрел в даль.  - в общем то все просто и банально. Расставание, ванильные сигареты, грусть... самокритика...
Норио слегка погладил протянутую ему руку, промычал что то вроде: - вот такие мы чудные с Вами.
Когда кита пододвинулась, неожиданно прижался своим плечом к ее.
- Вы не против, так теплее... - своим самым теплым оттенком голоса, очень боясь что девушка его оттолкнет.
- У вас зажигалки не найдется или там..спичек. Они ванильные - кивая на сигарету - пахнут не так ужасно как другие - обещаю.
откинул прядь с лица, открыв узкие фарфоровые скулы.

21

Почему то именно сейчас кита почувствовала себя психологом, хотя никогда таковой не являлась. Я поняла о чём вы. Не поделитесь? Неожиданно для себя самой, сказала это как то занудно что ли. Руки замёрзли, поднесла их к губам и подышала тёплым дыханием. Из уст появился клуб дыма. Оосееень..До чего же не люблю это время года. Кита почувствовала как к её плечу прижались и посмотрела на Норио. Вы не против, так теплее... Улыбнулась. нет, совсем нет. Моргнула,сново начала согревать руки, дыша на них. У вас зажигалки не найдется или там..спичек. Они ванильные  пахнут не так ужасно как другие - обещаю. Кита посмотрела на сигарету всё так же улыбаясь. Тогда я вам верю. Счас, поищю. Подождите минуточку. начала рыскать в карманах,сначала в кармане юбки, потом кофты, за тем куртки. да где же они! наконец в кормане что то зашуршало. Кита вытащила из него три конфеты и коробок спичек. Протянула Норио. Всегда таскаю с собой, вот. Пригодилось. заодно и протянула карамельку. это гораздо лучше сигарет.

22

Грустно покачал головой.
- Нет пожалуй не стоит.  это все же прошлое) - закусил губу.
С надеждой наблюдал за тем как Кита ищет огонь, с восторгом смотрит на маленький коробок спичек. Медленно берет его, смотрит на нарисованную на нем бабочку.
- Лучше скажите - вот вы любите бабочек?  - поморщился.
Достал спичку, неловко чиркнул замерзшими пальцами. Спичка сломалась и отлетела в траву. Растерянно смотрит на Киту.
- Я... -  хотел что то сказать но передумал.
Внезапная перемена в Норио.
Встряхнул плечами, выпрямил спину, вскинул подбородок, движением одной руки вынул спичку, той же рукой зажег ее и прикурил. Затянулся, выдохнул, его окутала дымка ванильного дыма, вздыхает его как самые прекрасные на свете духи. Вдруг вскинул руку, сделал запястьем изящное движение, смотря на чудесную спиральную дыма. Откинул с лица волосы, румянец окрасил мрамором скулы. глаза сверкают антрацитовым блеском, губы изогнуты в самой сладкой на свете улыбке, на которую способны лишь шлюхи.
- Спасибо, Кита. - взял ее руку и осторожно коснулся нижней губой запястья.

23

Лучше скажите - вот вы любите бабочекКита пожала плечами.
-Спокойно к ним отношусь как к насекомым. Вот и всё. Девушка не знала как её ответить. Вообще ко всем насекомым и остальным животным относилась спокойно.Не было ни проявления отвращения, страха, любви, жалости. Просто ноль эмоций. - Я... Уже приготовилась к продолжению фразы, но мужчина вдруг передумал говорить. Моё любопытство точно до добра не доведёт. Подумала с досадой она. Почувствовала что в Норио произошли какие то изменения.
- Неужели это из-за никотина? Чуть удивлённо. Никогда не видела такой реакции на табак. А когда Норио коснулся её запястья, вздрогнула, но руку не отдёрнула. Только сейчас она заметила, что на нём нет ушек. И как я раньше не могла заметить.. Скривила чуть губу.
-Да не за что. они у меня всё равно без дела постоянно лежат. Улыбается

24

Нежно усмехнулся, кажется вошел в роль, предложил ей сигарету.
- Попробуйте сами, это ванильный экстаз.  - там минимум никотина. - снова затянулся и выдохнул в сторону.
Увидел что Кита смотрит на место где когда то давно были его ушки.
Эх, девочка, я даже не помню какого цвета она были. В приюте дети лишаются ушек до десяти лет.
- я правда благодарен) а что вы здесь делаете? - Как бы переводя тему с себя на нее спросил Норио.
Он теснее прижался к ее плечу уже подумывая над безумной мыслью развести костер.

25

- Попробуйте сами, это ванильный экстаз.  - там минимум никотина.Кита усмехнулась. Ушки дёрнулись.
-Спасибо, но нет. Всё равно вредит здоровью. девушка улыбалась, потом согнула ноги в коленях, поджав их. я правда благодарен) а что вы здесь делаете? Кита задумалась.
-Я как бы гуляю. в комнате делать всё равно нечего,а просто валяться на кровати не могу. По этому решила прогуляться. А вы? Кита достала ещё одну конфету и сунула её к себе в рот, предварительно развернув фантик. Девушка потянула руку к голове парня и нежно коснулась затылка. Ну я же сказала что моё любопытство меня до добра не доведёт..Хихикнув, продолжала гладить. Мягкие.. По лицу расползалась довольная улыбка. Как же хорошо что я дома не осталась..нэ..ПОдумала она, сново немного усмехнувшись.

Отредактировано Кита (2009-10-04 00:10:28)

26

Пожал плечами, спрятал пачку в карман пальто, вынул из него же белые перчатки, удивленно посмотрел на них как будто в первый раз видел.
- Хочешь? - протянул Ките с улыбкой.
Терпел прикосновения к затылку несколько мгновений, потом мягко взял ее руку и перевел в район висков.
- Только не по затылку. - нервно шепнул.  - Нравятся? - указал глазами на пряди.
Знает что нравятся. всем нравились. вспомнил как клиенты держали его за волосы на затылке когда...когда....
Вздрогнул всем телом, опять сгорбился.
-Я как бы гуляю. в комнате делать всё равно нечего,а просто валяться на кровати не могу. По этому решила прогуляться. А вы?
- А я искал сигареты и шоколадное печенье. - указал на сумку. -Пока я сидел дома магазин на углу закрыли и я пошел искать другой...и забрел сюда.  - смущенно сказал это.
- Печенье хочешь? - улыбнулся.

27

- Хочешь? Мотнула головой.
-Нет,спасибо. Не дружу с перчатками. Неудобны.Улыбается.- Только не по затылку.  Нравятся?Кивнула. Ладно,не буду. Тоже вздрогнула,от того что вздрогнул Норио.- Печенье хочешь? на лице сново появилась довольная улыбка.
-Угу, давай. если это не будет неудобно.
Странно как то прозвучало, ведь ей предложили. как то странно она себя чувствовала. Неловкость- то,что она так редко чувствовала. Снаво начала растирать руки друг об друга и дышать на них. как жаль что не люблю перчатки. С досадой вздохнула и посмотрела на Норио.
-А куда потом направитесь? Вновь улыбнувшись и скользнув рукой по щеке мужчины.
-Вы Боец или Жертва? Неожиданно задала вопрос, посмотрев на небо

28

надел перчатки сам, потирает мягкие ладошки одну об другую, улыбается.
взял в руки сумку, открыл, она вся набита пачками с шоколадным печеньем. Открыл пачку и протянул Ките.
- Вкусное. - улыбнулся.
-А куда потом направитесь?  -Вы Боец или Жертва?
убрал ее руку от своего лица. проигнорировал первый вопрос. Серьезно ответил на второй:
- Жертва. - обреченно как то у него это вышло.
настороженно: - а Вы?


Замечание: Прямая речь - жирным шрифтом!

29

- Вкусное.Взяла одну печеньку и чуть откусила.
-Спасибо. Правда, вкусно. Улыбается. Кита как всегда забыла про тактичность. Что ж поделать. И только сейчас до неё дошло.- Жертва.- а Вы?Кита всё так же улыбаелась. Посмотрела вдаль и как то удручённо сказала.
- Боец. Откусила ещё печенья, и ещё.  Взяла ещё одну печеньку из коробки.
- Вы не простив? А то и вправду вкусно. Она перевела взгляд на Норио, надеясь что разрешит. Спрыгнула со скамейки и потянулась, встав на носочки. Потом наклонилась. Стало гораздо легче. Ветер сново продул под куртку. Вооот блииин.. Ели заметно поёжилась. Дождь уже начинал сильнее моросить.
-Приглашаю вас в кофе в честь знакомства. Непринуждённо сказала она и посмотрела в сторону.
-Не под дождём же мокнуть.
Улыбнулась краешком губ и перевела взгляд на Норио, ожидая ответа

30

с удовольствием смотрит как девушка есть печенье) взял одно тоже весело хрустит.
Давно я уже не разделял с кем то еду, забыл как это приятно, вроде даже про холод забыл)
Любуется девушкой, ее телодвижениями, мимикой, легкостью фигуры...
- Вы не против? А то и вправду вкусно. Улыбнулся.
- Конечно нет, угощайтесь.
Кита спрыгнула со скамейки и потянулась. Норио видел как потом промозглого  ветра забрался ей под тонкую курточку.
-Приглашаю вас в кофе в честь знакомства. -Не под дождём же мокнуть.
Кафе... хочу ли я туда туда где люди? Пожалуй хватит с меня общения на сегодня. Да и денег после покупки печенья не осталось - я ведь купил на все...
- Нет, спасибо, Кита, я вынужден отказаться. Мне пора двигаться к дому...
Заглянул в лицо девушке боясь ее обидеть
- Но я с удовольствием провожу вас до выхода из парка и даже до дома если, вы не против) Вдвоем ведь идти веселее и не так страшно! я признаться жутко боюсь темноты...
Спрыгнул со скамейки и предложил девушке руку.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Окраины города » Заброшенный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно